От марат Ответить на сообщение
К ЖУР Ответить по почте
Дата 22.05.2022 19:55:25 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Вы сейчас...

>>>Договор(как итог поражения Украины) эти нейтралы может еще и примут - право сильного уважают всегда. Хотя и потом могут объявить кабальной сделкой. А сам процесс переговоров(без результата) ничего не легализует и не делает нашу позицию сильнее в их глазах.
>>Зато есть понимание идущего процесса. В случае отказа России от допуска международных организаций только на взаимной основе, никакие ссылки на действия Украины не помогут. Общественность просто надавит на правительства и те перейдут в лагерь противников.
>

>"Развитые страны"? Мы и так для них "орки", никому давить не надо. Китай и Индия? Сильно там общественность давит на правительство? Сомневаюсь. Турция? Им плевать, они ловят рыбку в мутной воде. Что за страны то?
Нет, я про нейтральные страны. Пока.
>И что это за общественность такая, которая считает, что правила и конвенции распространяются только на РФ, а Украина может делать с пленными все что угодно? Если она там такая, может и нет смысла расшаркиваться перед ними?
Она так не считает. Ей так расскажут, что Москва не показывает условия содержания украинских пленных. Про Украину ничего не скажут.
Если вы считаете, что Россия сможет победить коллективный запад в инфополе - успехов.
С уважением, Марат