От Манлихер Ответить на сообщение
К Pav.Riga Ответить по почте
Дата 23.05.2022 19:34:22 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Дорогие товарищи, привыкшие десятками лет вещать от имени "Всего Мира", (+)

Моё почтение

...продолжают по привычке важно надувать щеки, но делают это все менее и менее убедительно.

> "Весь Мир" просто заявил, что РФ нарушитель и все.Просто Киев еще придумывает "факты" доказывая свою нужность.

"Факты" придумывает далеко не только Киев. А реальный Весь Мир пока в ожидании смотрит на развитие ситуации. РФ по сути бросила вызов бывшему "гегемону", который давно всех достал своими закидонами, но никто не хочет первым сказать ему "да пошел ты". Демонстративно лупит зарвавшуюся как наглая обезьяна гегемонову шестерку, а бывший гегемон шестерке только каменюки подкидывает.

И, если бы "Весь Мир" занял сторону бвышего гегемона, все бы уже закончилось. Но он не занял - он смотрит. Хотя бвыший гегемон и его посипаки истерично верещат, требуя, чтобы все их немедленно прямо поддержали. И то, что они делают именно это - именно верещат, как наглая обезьяна, которой прищемили хвост, и именно истерично - как раз показывает, что поддержка "Всего Мира" для них критична и что этой поддержки они не имеют.

> Киев и Варшава вообще увлеклись...Варшава даже уверено заявила,что Норвегия обязана поделится лишними деньгами.И это на фоне штрафа за обиженных польских судей.

Отлично, отлично, хороший показатель "европейского единства" как интимных отношений земноводных и пресмыкающихся. Надеюсь, еще увидим их дальнейшую эскалацию.

> Ситуация с Россией полностью виноватой во всем перечне преступлений однозначна и
>никаким показательно примерным поведением изменится не может.Робкое соблюдение наложенных Москвой ограничений оценивается как слабость и готовность к капитуляции.

Влажные фантазии лимитрофных политиков - явно не то, на что стоит обращать внимание.
Демонстрация корректного поведения не для этих убогих - их мнение вообще никому не интересно, да и иным не будет независимо не от чего. Это демонстрация для всего остального мира, чтобы у всех было понимание кто на самом деле за что выступает. Выше правильно написали, что для подавляющей части мира война на Украине - это как для нас война в Йемене - кто-то что-то слышал, но далеко и похрен, если напрямую не отражается. Но в том же ООН реноме вполне себе имеет место быть - оценивают-то все равно по нему. И, если сейчас на РФ просто смотрят, то когда ситуацию будут финализировать - реноме будет существенное, может, даже принципиально важное значение. Того, кто ведет себя как бандит - боятся, но при случае сдадут. А приличного члена сообщества - поддержат.

>По нашему ТВ слышу вообще пророчества (инсайд ?)что Шойгу приказ бабахнуть по центрам
>потому не выполнил что-вот-вот свезет виновных в Гаагу.В Сербии накануне свержения и отправки виноватых спецназовцы в Косово тоже партизан щадили как сигнал умеренных сил Западу.А собеседник политобозревателя гадко пошутил что ФСБ- шную охрану Первого Лица будут заменять на людей Кадырова - они не продадут...

Ну, эти песни мы слышим уже много лет. Они, собственно, и при СССР имели место быть. Хотелки "политиков" с комплексами национальной неполноценности.
Ровно та же логика, по которой РФ идет на переговоры потому что войну проиграла и хочет выйти любым путем.
Ну, вон финики в 1944 тоже с какого-то бодуна решили, что могут сдаться пиндосам, потому что СССР сдаваться зассали. Только пиндосов забыли спросить - согласны те или как. И, что, сильно это финикам помогло?

>С уважением к Вашему мнению.
В сражениях за истину последняя участия не принимает