От Манлихер Ответить на сообщение
К Pav.Riga Ответить по почте
Дата 23.05.2022 21:36:52 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

При всем уважении к адекватным жителям Латвийской Республики (+)

Моё почтение

...демонстративное поведение РФ - не для них. Оно для третьих стран, которые в Золотой Миллиард не входят и табаки при американском Шерхане не работают. А Вы... Ну, наверное, можно сказать, что в определенном смысле в оккупации.

Вы же не будете спорить с утверждением, что у нас не конфликт между РФ и Украиной, а между РФ и "коллективным западом" на территории Украины? "Коллективный запад" в кавычках, потому что имеет сложный состав и не только с запада (Япония та же самая). Но он - не весь мир, хотя и пытается говорить от имени последнего.
И, конечно, военная пропаганда вполне м.б. направлена на население противника. Но в нашем случае она имеет очень скудные возможности вследствие принудительной зачистки оппонентами своего инфопространства - мы тут это уже много раз обсуждали. Но в том-то и дело, что инфопространство оппонентов - это тоже не весь мир. И вот для всего остального мира - где подобные ограничения не работают либо работаю не полностью это уже куда более актуально.

> В маленькой Балтии приватизировавшие власть оглашают свое мнение от имени "Всего Мира".И главное толп возражающих не видно.Опозицию шельмуют,даже за особое мнение относительно ковидных прививок просто увольняют с гос и муниципальных предприятий.
>Даже в Риге полдюжины полицейских не ставших бить старушек с цветами на 10 мая (после уборки трактором цветов принесенных 9 мая)уволили.
> Население голосует против этих поганцев ...ну и что ?

Странный вопрос, у меня нет на него ответа. Я не знаю, что. ПМСМ, сейчас у "этих поганцев" последний и решительный бой, в который они бросили все ресурсы, включая одноразовые. Будем надеяться, что обойдется без эскалации до горячей фазы за пределами 404. Хотя, как именно "дорогие товарищи" будут договариваться с РФ после наглого отжима денег и поставок укровермахту тяжелого вооружения - я не очень понимаю. ПМСМ, для них только один вариант - победа на поле боя либо хотя бы угроза нанесения РФ неприемлемого ущерба. В иных случаях одной сменой состава одиозных личностей не обойдется.

В сражениях за истину последняя участия не принимает