От Александр Буйлов Ответить на сообщение
К Игорь Скородумов Ответить по почте
Дата 29.05.2022 18:38:18 Найти в дереве
Рубрики Локальные конфликты; Версия для печати

Вы можете расшифровать,

Как из этого:
>>Они как бы не отрицательную ценность представляют. Не все, но многие. Представьте себе грамотнейшего штабиста, прям умницу, полностью на своём месте, но... поддерживающего США и в/на? Ущерб от его действий будет на порядки выше, чем от просто плохого специалиста. Последний хоть на крови собственных подчиненных, но рано или поздно выучится. И начнет действовать эффективно. А первый не начнет никогда. И такое может быть в любой отрасли, у тех же программистов, например.
Следует это:
> Если я Вас правильно понял создатель силовых лазеров, который не принял политику в отношении бизнеса, и в результате создал компанию на Западе (технологии которой мужественно выкупал РОСТЕХ) сделал правильно?
Обратный пример: был такой генерал Власов. Опытный, грамотный. Ну, немного в сторонах конфликта заблудился - с кем не бывает. Его не расстреливать надо было, а должность давать, обратно на армию ставить.
Власов может круто слишком, можно полковника Козлова взять, командира 17 ДНО. Тот как раз связался с немцами и развалил оборону своей дивизии. А его после этого почему то арестовать хотели. Но у него кончилось всё хорошо - успел. Потом до 44 года преподавал в школе Абвера. В Виннице, ЕМНИП.
А не приставали бы к нему с глупостями всякими, глядишь максимум пару дивизий бы ещё угробил, а так бы грамотно командовал. Наверное.
Так?