От sasa Ответить на сообщение
К BP~TOR
Дата 25.05.2022 14:13:47 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: И какое...


>>Верно. Вантовый пешеходный мост в самом Изюме, переправу наводили ниже по течению. Через вантовый мост по сообщениям "Старше Эдды" успела перейти мср и захватила плацдарм. Далее по тому же мосту втянулось еще пехоты. А вот 2 автомобильных моста действительно успели подорвать. И поэтому начали наводить переправу.
>>Вообщем-то за исключением высокохудожественного стиля написания у данного товарища все бьется по событиям и +- по хронометражу. И практически всегда по Изюмскому направлении инфа у него первее всех.
>... имеет вантовый пешеходный мост выводящий с улицы Замостянской на улицу Соборную в центральной части Изюма к захвату плацдарма у с. Каменки, где была наведена переправа.? Пешеходный мост, если вы соизволили взглянуть на карту Изюма, находится как раз между двумя автомобильными мостами. От него до Каменки (села, не района переправы) по прямой через южную часть города километров 8 будет.
Я и пишу, что это 2 разных события. В одном случае в самом городе захват плацдарма обеспечен мотострелками, во 2м разведротой СпН (армейской или РГ)