От Манлихер Ответить на сообщение
К ЖУР Ответить по почте
Дата 30.05.2022 19:40:54 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Витязева - человек известный, кто такая и откуда пишет. И что пишет. Это раз (+)

Моё почтение

...если она доверяет другому автору, лично для меня это аргумент, я от нее пока туфты не видел, в т.ч. перепечатанной.

>>...к примеру, Витязева. Лично для меня она больше доверия вызывает, чем Грубник с Филиным вместе взятые - потому что их я раньше не читал, а ее читал. Да и неважно, знаем ли мы фамилию автора канала или нет - важно, что именно он пишет, и ловили ли его на разгоне туфты.
>
>Т.е. кто ведет канал и откуда он пишет - вы не знаете, но вам этого поста достаточно чтобы обвинить реального инвалида-ополченца из Донецка в заказухе. Логично, че.

А я его и не обвиняю. Я предполагаю, что его пост - элемент внутренних разборок. Но это уже следующий шаг - мое личное мнение по вопросу. Обоснованное как кгипотеза, поскольку я имею аргументы в его пользу, но не являющееся доказанным тезисом, безусловно.
Конкретно для Вас речь шла о том, что мы имеем мнение против мнения. Мнение про зраду пока ничем не подтверждено, кроме пары постов в телеге. Мнение про то, что это гон, в телеге тоже имеет место быть, от людей, заслуживающих ничуть не меньшего доверия, чем первые.
А инвалидность и ветеранство, как показывает реальная жизнь - не показатель ни разу.

>>А я вот Вас узнаю уже и в гриме, и без грима - у Вас годится любая хрень любого уровня достоверности, хоть бы даже и отрицательного, лишь бы про зраду.
>
>Лексикон охранителя, как выяснилось, достаточно примитивен -зрада/фейки/заказуха. А что делать? Эх, не повезло вашей братии - 21 век на дворе, интернет, соцсети. То тут, то там неприятная уху начальства инфа всплывает. Но вы держитесь.

Всплывает известно что. Потому что не тонет. Но Вы сами держитесь - разгоняйте зраду сильнее, а то как-то слабовато получается.

>ЖУР
В сражениях за истину последняя участия не принимает