От Манлихер Ответить на сообщение
К SSC Ответить по почте
Дата 01.06.2022 15:51:22 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Политек; Искусство и творчество; Версия для печати

Где, хоть раз я кого-то упрекнул в нелояльности??? Окститесь! (+)

Моё почтение

Вопрос исключительно в том, что выводы надо делать, когда для них есть достаточные основания, а не на эмоциях. И входящую инфу проверять на соответствие реальности.

В данном конкретном случае - Вы пишете, что условный ЦК не хочет моральной мобилизация общества, превращения СВО в "войну до победного конца" и что цели СВО в понимании ЦК отличаются от понимания этих целей отдельными гражданами.

Я согласен с Вами, что эта гипотеза подтверждается достаточным количеством косвенных признаков, чтобы признать ее вполне обоснованной.
Но лично я не считаю, что на данный момент есть достаточные основания полагать, что это плохо. Не утверждаю, что это хорошо. Но и не могу сказать, что плохо. Пока непонятно. ПМСМ, свои плюсы тоже присутствуют, а у режима "вставай страна огромная на смертный бой" свои минусы есть более чем существенные. И из того факта, что текущий режим не имеет очевидных плюсов, никак не следует наличие в нем очевидных минусов.

В сражениях за истину последняя участия не принимает