От jazzist Ответить на сообщение
К Cyril-69 Ответить по почте
Дата 07.06.2022 21:03:00 Найти в дереве
Рубрики 11-19 век; Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Так у...

>эт мы еще про роскосмос не вспоминали )

про батутизацию? или про зуб? или про песни? про переименование Курил? или про сына? У сына в телеге канал. Вот что пишет:

https://t.me/rogozin_alexey/464

к примеру:
Компания основана в 2014 году и планирует сертифицировать и ввести в эксплуатацию самолёт в 2029 году. При этом другой самолёт - демонстратор технологий Boom XB-1 (Baby Boom), первый полёт которого перенесён с 2019 на конец 2022 года, заявляется как модель "1 к 3", но на практике не имеет практически ничего общего с создаваемым пассажирским самолётом. Как заявляет компания, его максимальная взлётная масса ожидается в 6100 кг, тогда как у серийного самолёта она планируется на уровне 77100 кг, то есть реальная сопоставимость не "1 к 3", а "1 к 13".

На демонстраторе Baby Boom планируется использовать двигатель General Electric J85s, разработанный для ВВС США ещё в 1950-х годах. Двигатель широко использовался на дозвуковом штурмовике Cessna A-37 Dragonfly (первый полёт 1964 год), сверхзвуковом истребителе Northrop F-5 (1964 год), сверхзвуковом учебно-тренировочном самолёте Northrop T-38 Talon (1959 год) и некоторых других. 

В чём будут инновации - непонятно.


т.е. он просто не понимает, что такое летающая лаборатория, что такое демонстратор технологии, для чего это нужно. Публично расписывается в непрофессионализме и не понимает этого факта. Или, скорее, ему по-барабану.

А вот сегодняшний пример, который показывает действительное отношение к людям - как к быдлу:
https://t.me/rogozin_alexey/467

руководимая персонажем контора выдала "эксклюзивный перевод" мурзилки, находящейся в открытом доступе. Электроавиацией в РФ заняты люди в основном средних лет и молодежь, они умеют в английский, там нет замшелых дедушек...

Для чего это делает директор АНО "Центр развития транспортных технологий", действительный государственный советник РФ 3 класса? Ведь, наверное, есть какое-нибудь дело, которое он знает нормально? Или нет? Сама конторка тоже суперская - "деятельность по организации конференций и выставок". Мы тут не так давно имели диалог с участником SSC про Кагановича. Так вот - это кагановичезация, длящаяся не годами, а десятилетие.

ша-ба-да-ба-да фиА...