От SKYPH Ответить на сообщение
К john1973 Ответить по почте
Дата 12.06.2022 19:22:44 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Полная ерунда

>>Где у топикстартера было сказано, что это национальные формирования? Это формирования по территориальному принципу. Там национальный состав будет с достаточно близким национальным соотношением русских и нерусских национальностей, как это и есть, в целом по республике.
>Татары-башкиры и прочие любят когда их много.

Это называется неправомочное обобщение. То есть, либо вы сейчас сознательно пытаетесь провести на мне психологическую манипуляции, либо неосознанно транслируете результат вашей обработки.

>Где начальник татарин, там русскому делать нечего, если не уникальный специалист, либо худший вариант, когда везет весь воз за всю татарию

Примеры, статистику, естественно, вы предъявлять не будете. Ну и, как я уже тут как-то писал, у нашей конторы есть филиал в Казани и я лично имел возможность наблюдать самые разные национальные варианты взаимоотношений в коллективах, где разное соотношение людей разных национальностей. Так вот, ничего из вами описываемого не видел, хотя, полагаю, какие-то инциденты должны быть, поскольку националисты, шовинисты, а то и откровенные нацисты у нас в обществе таки присутствуют. Среди любых наций.