От М.Свирин Ответить на сообщение
К Владимир Старостин Ответить по почте
Дата 26.06.2000 13:56:09 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: А вы, батенька мой, весельчак!

>Привет-то привет, но бандитским обращением ко мне прошу не пользоваться.

Чем же это оно бандитское? Во времена юности в МВТУ пользовались и ничего.

>Да Вы тут тоже немало сболтнули - "все танки одинаково поганы". И еще перл - "танки с танками не воюют!" Да еще со ссылкой на устав!!!! Полный атас!!!!

Ну да. Я так и подумал, что ваши знания - полный атас!!!! Что постоянно подтверждается. А насчет моих слов - поднимите архивы, почитайте, может и поймете о чем я. МОжеи т поймете кто был автором фразы "танки с танками не воюют".


>Владимир Старостин

Извините, но сдается, что не так.

>Я В.Старостин. Кандидатом в члены ниякой партии никогда не был и не собирался. А! вспомнил! в 1984 ради смеха сочинил "манифест сексуал-демократической партии". На следующий день был вызван в особый отдел на допрос. А насчет тот самый - в ящике, где я работал, был мой полный однофамилец. Те же имя, отчество и даже год рождения. Нам все время путали справки о допуске.

Что же тогда вы обижаетесь на кликуху "товарищ", но при этом причисляете опонента к коммунистам и приписываете ему мысли, которых у него нет? Будьте корректнее и к вам будет такое же отношение.

>Вообще-то я их давно нашел и даже почитал. Не впечатлило. А разговаривать с Вами затруднительно. Насчет конторы Дилетанта не в курсе.

Выходов есть три:
1. Игнорировать мои послания
2. Прекратить антирусскую кампанию
3. Слушать и пытаться понять опонентов

>Хамить изволите. Ну-ну. Конечно, если за душой немного, то приходится... Родственников майоров по фамилии Старостин у меня нет. Я старший лейтенант, отец был рядовым, оба деда погибли тоже в званиях рядовых. А что - если колхозник - то святой? Интересно.

Извините, не хамлю. Пользуюсь вашими же методами. Но причем тут святость и происхождение? Просто если человек (именно вы) говорит, что у него в предках никаких гадов никогда не было, кто он, как не летучий голландец с нимбом над головой?

>Да уж... полный атас

А может полный атас ваша интерпретация планов тех лет? Может вы их совсем не знаете?

>Да уж... Не знать что Аргентина пыталась захватить британские территории - ну полный атас! А насчет хозяев - я же Вас не попрекаю Вашими коммунистическими хозяевами?

Ну так опять же параллель. Вы ведь не знаете, что Финляндия в 1918 захватила территорию России? Не годится такая параллель? Атас!

Всего доброго, М.С.