От Siberiаn Ответить на сообщение
К reinis
Дата 26.06.2000 16:53:41 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Ишь как Рейнис горой за прибалтийских фашиков ?)) Братанов задели))(+)

>>>Ну спросил я эстонца, который мальчишкой служил в немецкой ПВО. В конце войны там было много мальчишек из разных стран. Они постоянно дрались по национальному признаку. Эстонец сказал, что они всегда >Только не мальчики и мальчишки, а солдаты воевавшие на стороне преступного режима и убивавшие моих соотечественников. Убийца возраста не имеет. Заметте мальчиков преступников в США к примеру казнят.
>
>******************8
>Глупeц вы СОР. И нe буду извинятсa. Eжeли хочeсь ругaтсa нa историчeскии тeмы то изучaи историю!!!!

>Eти мaльчиshки и были мaльчиshкaмy, стaрeшклaсникaмы которых зaбрaли зeнитниe орудиa обслуживaть. A попробуи откaзaтсa!!! Eжeли вы считaитe их убицaмы-добровольцaмы то Пaвлик Mорозов твои гeрои.
>A eжeли хочeсь по aмeрикaнскои судeбнои систeмы то имeи в виду - eжeли тeбя зaстaвляют дeлaть прeступлeниe, зa eто нe судят.

>Рeинис


>>Вы совершенно правы цивилизованные народы европы всегда обьединялись для совместного грабежа России. Но потом почему то всегда разбегались, с криками что злые русские такие грубияны их опять оккупировали.
>
>>Я имел ввиду наше время, так сказать итог братской любви.
>

*****************************************
Люди служившие в вермахте наши враги - они поубивали почти всю мою родню по линии матери. Если вам они друзья - найдите подходящий фашистский форум и тусуйтесь там. Тут фашистов гнобят - готовьтесь к табуретам