От Пехота Ответить на сообщение
К Валерий Мухин
Дата 26.06.2000 23:52:43 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Да какая техника, Валерий?!

>Почему я запостил этот материал на ВИФ-2?
>Есть определенная вероятность (достаточно маленькая) того, что следы оставлены секретной техникой. Если же это действительно инопланетяне :-) , то такая техника рано или поздно появится.>Есть определенная вероятность (достаточно маленькая) того, что следы оставлены секретной техникой. Если же это действительно инопланетяне :-) , то такая техника рано или поздно появится.
>Размер круга действительно 20 м (странно, казался гораздо большим).

Я уже рассказывал о репортаже про английских хулиганов. Вся техника представляет собой доску сантиметров двадцать на шестьдесят с двумя веревками, закрепленными по краям. Технология примерно такова: берется в каждую руку по упомянутой веревке, на доску ставится нога; натягивая веревки, прижимаем доску к стопе и делаем ногой, стоящей на доске невысокий (сантиметров 15) шаг; доска прихватывает по всей ширине колосья и прижимает их к земле; тяжесть тела переносится на "дощечную ногу" и вторая нога делает приставной шаг. Вообще-то это на словах долго описывается, а на практике отработка такого шага занимает не более 2 (двух) минут. Вытоптать кольцо шириной полметра и радиусом двадцать метров займет примерно пять человекоминут, а то и меньше. При должной сноровке изготовление ставропольских колец потребует примерно 1,5 человекочасов трудозатрат. Не заметить ночью в поле группу из 2-3 человек - элементарно. Я как-то в степи прошел в ста метрах от грузовика и не заметил, хотя искад именно эту машину. Опять же спрятать веревки, небольшие доски и колышки в машине, рюкзаках или чемоданах - пара пустяков. А про НЛО местные жители Вам ТАКОГО порасскажут!(см. пример ниже) Снежного человека на Ставрополье уже ловили. Даже поймали и в багажник "жигулей" засунули. Только он, зараза, богажник открыл и убежал, пока милиция приехала. ;)
Пример: В Ташкентском общевойсковом училище случай был году в 89-м: пропал курсант прямо накануне Нового Года. Через три дня объявился. В объяснительной командиру роты написал примерно следующее: шел по стадиону, вдруг рядом опустился НЛО, я потерял сознание, как только очнулся (на том же самом месте) пошел в роту, что происходило со мной с 31-го декабря по 3-е января не помню.
Вот так вот. Уфимцы явно вторжение замышляют, если похищают военных и стирают им пямять. Кстати это не байка. Данный случай был описан в газете КСАВО "Боевое Знамя".

С уважением,
Александр.

Ё