От ttt2
К Alexeich
Дата 15.03.2018 19:30:28
Рубрики Современность;

А где засчитывают ваши пасьянсы из слов? :)

>но это не оправдывает некомпетентности российского руководства. А так всегда было непросто, да. И люди не ангелы.

Беспрерывные посты из набора кубиков "некомпетентность", "неумение договариваться", "неумение маневрировать", без какой либо конкретики это что то. Понятно что по делу сказать вам нечего. Продолжайте.

От Alexeich
К ttt2 (15.03.2018 19:30:28)
Дата 15.03.2018 19:36:59

Re: А где...

>>но это не оправдывает некомпетентности российского руководства. А так всегда было непросто, да. И люди не ангелы.
>
>Беспрерывные посты из набора кубиков "некомпетентность", "неумение договариваться", "неумение маневрировать", без какой либо конкретики это что то. Понятно что по делу сказать вам нечего. Продолжайте.

Да Вы в чем-то правы, я ограничен как во времени для написания пространных постов, так и форматом форума (офф-топ и снесут). Поэтому отвечать на примтивные аргументы более чем примитивными контраргументами не могу.

От Мертник С.
К Alexeich (15.03.2018 19:36:59)
Дата 16.03.2018 07:08:56

Я, я, натюрлих...

САС!!!

>
>Да Вы в чем-то правы, я ограничен как во времени для написания пространных постов, так и форматом форума (офф-топ и снесут). Поэтому отвечать на примтивные аргументы более чем примитивными контраргументами не могу.

высокоорганизованный вы наш. Весь форум буквально покрыт тонким слоем вашего ИМХА - это так времени у вас на написание постов нету.


Мы вернемся

От Claus
К Alexeich (15.03.2018 19:36:59)
Дата 15.03.2018 19:51:57

Re: А где...

>Да Вы в чем-то правы, я ограничен как во времени для написания пространных постов, так и форматом форума (офф-топ и снесут). Поэтому отвечать на примтивные аргументы более чем примитивными контраргументами не могу.
Скажите уж честно - критиковать могу, но никаких внятных предложений о том "как надо" выдвинуть не могу.