От марат
К park~er
Дата 09.05.2022 01:10:59
Рубрики Современность;

Ре: Довольно мрачная


>Мне одному не вериться, что после окончания СВО виновные за отвратительное планирование и управления понесут наказание вплоть до уголовного?
После русско-турецкой наказания не понесли, а критиковать было нельзя, бо лица сильно приближенные.
С уважением, Марат

От park~er
К марат (09.05.2022 01:10:59)
Дата 09.05.2022 02:10:44

Ре: Довольно мрачная


>>Мне одному не вериться, что после окончания СВО виновные за отвратительное планирование и управления понесут наказание вплоть до уголовного?
>После русско-турецкой наказания не понесли, а критиковать было нельзя, бо лица сильно приближенные.
>С уважением, Марат

По итогам русско-японской были разбирательства и были наказанные. Разве нет?

От марат
К park~er (09.05.2022 02:10:44)
Дата 09.05.2022 07:43:18

Ре: Довольно мрачная


>
>По итогам русско-японской были разбирательства и были наказанные. Разве нет?
РЯВ проиграли. Судили сдавшихся врагу. Но практически всех оправдали или помиловали. Потом задвинули.
Но речь ведь не о проигрыше СВО?
С уважением, Марат

От Claus
К марат (09.05.2022 07:43:18)
Дата 09.05.2022 23:30:39

Ре: Довольно мрачная

>>По итогам русско-японской были разбирательства и были наказанные. Разве нет?
>РЯВ проиграли. Судили сдавшихся врагу. Но практически всех оправдали или помиловали. Потом задвинули.
Р.Н. Вирен саботировавший приказ о выходе 1ТОЭ и оставивший ее корабли на расстрел в гавани, после РЯВ вообще на повышение пошел.

>Но речь ведь не о проигрыше СВО?
Хотелось бы верить.

От АМ
К Claus (09.05.2022 23:30:39)
Дата 10.05.2022 16:11:48

Ре: Довольно мрачная

>>>По итогам русско-японской были разбирательства и были наказанные. Разве нет?
>>РЯВ проиграли. Судили сдавшихся врагу. Но практически всех оправдали или помиловали. Потом задвинули.
>Р.Н. Вирен саботировавший приказ о выходе 1ТОЭ и оставивший ее корабли на расстрел в гавани, после РЯВ вообще на повышение пошел.

>>Но речь ведь не о проигрыше СВО?
>Хотелось бы верить.

мне вот трудно представить себе победу которая во многих отношениях не была бы похожа на проигрыш

От марат
К марат (09.05.2022 01:10:59)
Дата 09.05.2022 01:11:58

Ре: Довольно мрачная


>>Мне одному не вериться, что после окончания СВО виновные за отвратительное планирование и управления понесут наказание вплоть до уголовного?
>После русско-турецкой наказания не понесли, а критиковать было нельзя, бо лица сильно приближенные.

А вот в Пруссии по итогам датской, австрийской и французской кампаний выводы сделали и провинившихся задвинули без зазрения совести.
С уважением, Марат