От ZLO
К SSC
Дата 26.05.2022 20:14:47
Рубрики Современность; Танки; Локальные конфликты;

Re: Интервью с...

>Из десяти попаданий «Джавелина» только один случай я видел, когда башня отлетает и когда было полное уничтожение танка.

>Именно в тот день у нас вывели из строя где-то около десяти машин. Из них только один экипаж был «двухсотый», то есть там полностью детонация боекомплекта была.

Он все подбитые в тот день танки записал на Джавелины. Вряд ли так и было.

От sasa
К ZLO (26.05.2022 20:14:47)
Дата 27.05.2022 14:17:21

Re: Интервью с...

>>Из десяти попаданий «Джавелина» только один случай я видел, когда башня отлетает и когда было полное уничтожение танка.
>
>>Именно в тот день у нас вывели из строя где-то около десяти машин. Из них только один экипаж был «двухсотый», то есть там полностью детонация боекомплекта была.
>
>Он все подбитые в тот день танки записал на Джавелины. Вряд ли так и было.

Вообще под Юзюмом воюют 93 и 95ие бригады. Оснащение там хорошее, много упоротых, нациков тоже хватает. Джавелины у них есть и с учетом статичности это серьезный фактор на поле боя.

От SSC
К ZLO (26.05.2022 20:14:47)
Дата 26.05.2022 20:40:48

Re: Интервью с...

Здравствуйте!

>>Из десяти попаданий «Джавелина» только один случай я видел, когда башня отлетает и когда было полное уничтожение танка.
>
>>Именно в тот день у нас вывели из строя где-то около десяти машин. Из них только один экипаж был «двухсотый», то есть там полностью детонация боекомплекта была.
>
>Он все подбитые в тот день танки записал на Джавелины. Вряд ли так и было.

А на что это влияет? Вообще, не вижу в этом ничего невозможного - бой статичный, воевали видимо с одной частью укров, вряд ли у тех были два вида ПТРК сразу.

С уважением, SSC

От ZLO
К SSC (26.05.2022 20:40:48)
Дата 26.05.2022 21:13:47

Re: Интервью с...

>А на что это влияет? Вообще, не вижу в этом ничего невозможного - бой статичный, воевали видимо с одной частью укров, вряд ли у тех были два вида ПТРК сразу.

Если и небыло другого ПТРК, были артилерия , минометы, мины и РПГ. Может, танки и БМП. Он бой закончил на носилках, так что по подбитым танкам не лазил. Получается или перепевы, или предположения.

От SSC
К ZLO (26.05.2022 21:13:47)
Дата 26.05.2022 21:24:50

Re: Интервью с...

Здравствуйте!

>>А на что это влияет? Вообще, не вижу в этом ничего невозможного - бой статичный, воевали видимо с одной частью укров, вряд ли у тех были два вида ПТРК сразу.
>
>Если и небыло другого ПТРК, были артилерия , минометы, мины и РПГ. Может, танки и БМП. Он бой закончил на носилках, так что по подбитым танкам не лазил. Получается или перепевы, или предположения.

Я понял о чём Вы. Из текста не следует, что он записал в жертвы Джавелинов скопом потери последнего боя.

С уважением, SSC