От Манлихер
К ЖУР
Дата 30.05.2022 19:14:16
Рубрики Современность;

А какая разница? Кто автор канала Нолито! - ЧЕЗ, но поддержала, (+)

Моё почтение

...к примеру, Витязева. Лично для меня она больше доверия вызывает, чем Грубник с Филиным вместе взятые - потому что их я раньше не читал, а ее читал. Да и неважно, знаем ли мы фамилию автора канала или нет - важно, что именно он пишет, и ловили ли его на разгоне туфты.
Но даже если бы и не. Слово против слова в чистом виде. Для того, чтобы аргументировать, почему Груднику с Филиным доверять нужно, а Нолито! и Витязевой - нет - необходимо привести обоснование. Ну, например, ссылки на случаи когда Нолито! с Витязевой ловили на туфте. Заметьте - я не призываю Вас доверять Нолито! больше, чем Грубнику с Филиным - я говорою лишь о том, что без веского обоснования, что Нолито! известные гонщики, дискуссию между ними надо воспринимать, как недоступную нам для верификации - пока не появится инфа по вопросу из других, независимых источников.

>Я вас не узнаю - вы ведь так щепетильны в источниках информации.
>Или раз "лыко в строку"(с) - для охрантельства все сгодится?

А я вот Вас узнаю уже и в гриме, и без грима - у Вас годится любая хрень любого уровня достоверности, хоть бы даже и отрицательного, лишь бы про зраду.

>ЖУР
В сражениях за истину последняя участия не принимает

От ЖУР
К Манлихер (30.05.2022 19:14:16)
Дата 30.05.2022 19:28:30

Re: А какая...

>...к примеру, Витязева. Лично для меня она больше доверия вызывает, чем Грубник с Филиным вместе взятые - потому что их я раньше не читал, а ее читал. Да и неважно, знаем ли мы фамилию автора канала или нет - важно, что именно он пишет, и ловили ли его на разгоне туфты.

Т.е. кто ведет канал и откуда он пишет - вы не знаете, но вам этого поста достаточно чтобы обвинить реального инвалида-ополченца из Донецка в заказухе. Логично, че.

>А я вот Вас узнаю уже и в гриме, и без грима - у Вас годится любая хрень любого уровня достоверности, хоть бы даже и отрицательного, лишь бы про зраду.

Лексикон охранителя, как выяснилось, достаточно примитивен -зрада/фейки/заказуха. А что делать? Эх, не повезло вашей братии - 21 век на дворе, интернет, соцсети. То тут, то там неприятная уху начальства инфа всплывает. Но вы держитесь.

ЖУР

От Дмитрий Козырев
К ЖУР (30.05.2022 19:28:30)
Дата 30.05.2022 20:05:19

Re: А какая...


>Т.е. кто ведет канал и откуда он пишет - вы не знаете, но вам этого поста достаточно чтобы обвинить реального инвалида-ополченца из Донецка в заказухе. Логично,

Причем здесь заказуха? Ветеран боевых действий, получивший инвалидность с высокой долей вероятности имеет боевую психологическую травму и как следствие обостренное чувство справедливости и эмоциональность суждений. При этом его состояние дает ему презумпцию правоты и выводит из под критики.

От ЖУР
К Дмитрий Козырев (30.05.2022 20:05:19)
Дата 30.05.2022 21:12:27

Re: А какая...

>Причем здесь заказуха?

Дмитрий, вы точно всю ветку читали?

Фактически в статье имеется однобокая и предвзятая трактовка фактов. (заказная статья?)
Это не "заказная статья", а "политическая", отражает политические позиции и цели владельцев данного СМИ.
Так что, м.б. и заказная.

>Ветеран боевых действий, получивший инвалидность с высокой долей вероятности имеет боевую психологическую травму и как следствие обостренное чувство справедливости и эмоциональность суждений.

Тут согласен на все 100%

>При этом его состояние дает ему презумпцию правоты и выводит из под критики.

Ну почему же. Вполне можно и считать его неправым и критиковать. Вот только, почему то некоторые выбрали другой путь. Бездоказательно обвинить в заказухе и работе на каких то мифических владельцев СМИ.

ЖУР

От Melnikov
К ЖУР (30.05.2022 21:12:27)
Дата 01.06.2022 22:00:12

а можно уточнить?

>Фактически в статье имеется однобокая и предвзятая трактовка фактов. (заказная статья?)

это оставлю ибо мое

>>Ветеран боевых действий, получивший инвалидность с высокой долей вероятности имеет боевую психологическую травму и как следствие обостренное чувство справедливости и эмоциональность суждений.
>
>Тут согласен на все 100%

спорить не буду

>>При этом его состояние дает ему презумпцию правоты и выводит из под критики.
>
>Ну почему же. Вполне можно и считать его неправым и критиковать. Вот только, почему то некоторые выбрали другой путь. Бездоказательно обвинить в заказухе и работе на каких то мифических владельцев СМИ.

а можно узнать:
1) кто и когда обвинил его в заказухе?

(я специально свою фразу оставил в начале ибо там вопрос! не утверждение, а ВОПРОС!)

Вы же утверждаете что обвинение было.
Тогда кто и где?
Ссылки!

2) и аналогично по его работе на СМИ...
Кто обвинил?
На какие СМИ?
Ссылочки приведите!

------
Просто иначе это: "Бездоказательно обвинить в заказухе и работе на каких то мифических владельцев СМИ." - клевета!

От metr
К Melnikov (01.06.2022 22:00:12)
Дата 02.06.2022 00:12:59

Re: а можно...


>2) и аналогично по его работе на СМИ...
>Кто обвинил?
>На какие СМИ?
>Ссылочки приведите!

Извиняюсь, что влезаю, видимо имелось в виду вот это:
https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/2997113.htm

От Манлихер
К ЖУР (30.05.2022 19:28:30)
Дата 30.05.2022 19:40:54

Витязева - человек известный, кто такая и откуда пишет. И что пишет. Это раз (+)

Моё почтение

...если она доверяет другому автору, лично для меня это аргумент, я от нее пока туфты не видел, в т.ч. перепечатанной.

>>...к примеру, Витязева. Лично для меня она больше доверия вызывает, чем Грубник с Филиным вместе взятые - потому что их я раньше не читал, а ее читал. Да и неважно, знаем ли мы фамилию автора канала или нет - важно, что именно он пишет, и ловили ли его на разгоне туфты.
>
>Т.е. кто ведет канал и откуда он пишет - вы не знаете, но вам этого поста достаточно чтобы обвинить реального инвалида-ополченца из Донецка в заказухе. Логично, че.

А я его и не обвиняю. Я предполагаю, что его пост - элемент внутренних разборок. Но это уже следующий шаг - мое личное мнение по вопросу. Обоснованное как кгипотеза, поскольку я имею аргументы в его пользу, но не являющееся доказанным тезисом, безусловно.
Конкретно для Вас речь шла о том, что мы имеем мнение против мнения. Мнение про зраду пока ничем не подтверждено, кроме пары постов в телеге. Мнение про то, что это гон, в телеге тоже имеет место быть, от людей, заслуживающих ничуть не меньшего доверия, чем первые.
А инвалидность и ветеранство, как показывает реальная жизнь - не показатель ни разу.

>>А я вот Вас узнаю уже и в гриме, и без грима - у Вас годится любая хрень любого уровня достоверности, хоть бы даже и отрицательного, лишь бы про зраду.
>
>Лексикон охранителя, как выяснилось, достаточно примитивен -зрада/фейки/заказуха. А что делать? Эх, не повезло вашей братии - 21 век на дворе, интернет, соцсети. То тут, то там неприятная уху начальства инфа всплывает. Но вы держитесь.

Всплывает известно что. Потому что не тонет. Но Вы сами держитесь - разгоняйте зраду сильнее, а то как-то слабовато получается.

>ЖУР
В сражениях за истину последняя участия не принимает