От ЖУР
К Александр Буйлов
Дата 03.06.2022 08:45:58
Рубрики Современность;

Это очень печально,

>ИМХО, конечно, но основанное на общении с сеошником одного известного политика.

что "политики" и их окружение так рассуждает. Реально включить файрвол/цензуру у власти нет силы воли, толково работать с умами граждан - нет желания.

Но это объясняет, как была потеряна власть в 17 и 91. Иллюзия тотального контроля над основной массой населения(в том числе и за счет ее инертности) и игнорирование остальных "маргиналов". А потом бах - и где все эти миллионы православных/коммунистов, которые истово молились за помазанника божьего/ходили на партсобрания? Послушно идут за "маргиналами".

ЖУР

От Александр Буйлов
К ЖУР (03.06.2022 08:45:58)
Дата 03.06.2022 09:23:42

Это не политики

>что "политики" и их окружение так рассуждает. Реально включить файрвол/цензуру у власти нет силы воли, толково работать с умами граждан - нет желания.
Сеошникам по должности положено знать, чем интересуется их аудитория, вне зависимости от того соглашается его руководство с этими интересами или нет.

От ЖУР
К Александр Буйлов (03.06.2022 09:23:42)
Дата 03.06.2022 09:29:25

Это не те самые сеошники, которые давали данные по Украине перед СВО?

>Сеошникам по должности положено знать, чем интересуется их аудитория, вне зависимости от того соглашается его руководство с этими интересами или нет.

Угу, а в РИ батюшка по должности всех на селе исповедал. Куда там сеошникам, которые дальше МКАДа не выезжали.

ЖУР

От Александр Буйлов
К ЖУР (03.06.2022 09:29:25)
Дата 03.06.2022 09:41:38

А продвиженцы сайтов должны?

>>Сеошникам по должности положено знать, чем интересуется их аудитория, вне зависимости от того соглашается его руководство с этими интересами или нет.
Продвиженцы сайтов должны между делом собирать данные по армиям сопредельных государств?
-Пожарные, пожарьте мне картошки
-мы не жарим, мы тушим
-ну тогда потушите

От ЖУР
К Александр Буйлов (03.06.2022 09:41:38)
Дата 03.06.2022 09:53:32

Вы же сами про сеошников Политика начали

Тогда зачем к их мнению апеллировать?

То они они у вас гуру, знающие, что владеет умами людей, то унылые продвиженцы сайтов. Непонятно.

ЖУР

От Александр Буйлов
К ЖУР (03.06.2022 09:53:32)
Дата 03.06.2022 10:39:32

Потому что это их работа.

>То они они у вас гуру, знающие, что владеет умами людей, то унылые продвиженцы сайтов. Непонятно.
"Унылые продвиженцы сайтов", они же SEO, обязаны знать интересы СВОЕЙ аудитории. Они не обязаны знать интересы негров в африке и настроения в армии и обществе другого государства.
Я и ссылаюсь на то, в чём они компетентны.

От ЖУР
К Александр Буйлов (03.06.2022 10:39:32)
Дата 03.06.2022 11:20:45

Re: Потому что...

>"Унылые продвиженцы сайтов", они же SEO, обязаны знать интересы СВОЕЙ аудитории. Они не обязаны знать интересы негров в африке и настроения в армии и обществе другого государства.
>Я и ссылаюсь на то, в чём они компетентны.

Ну, а я вам толсто намекаю на таких же не менее компетентных "SEO" в погонах, которые обязаны были знать настроения в армии и обществе другого государства. И благодаря которым первый этап СВО прошел, как ....как прошел.

Так что не убедили.

ЗЫ. Читая ветку, и есть ощущение, что еще при жизни увижу учебник, в котором этот самый первый этап СВО будет описан как чрезвычайно успешный. Чтобы, не дай бог, не потрафить вражеской пропаганде.

ЖУР

От Александр Буйлов
К ЖУР (03.06.2022 11:20:45)
Дата 03.06.2022 11:26:29

Я с ними не общаюсь, их доводов не знаю.

>Ну, а я вам толсто намекаю на таких же не менее компетентных "SEO" в погонах, которые обязаны были знать настроения в армии и обществе другого государства.
И даже если бы общался - вряд ли обсуждал бы.