От ZLO
К ЖУР
Дата 18.06.2022 11:16:07
Рубрики Современность;

Re: В телеграмах...

Всё там проще.
Когда появилась инфо по обмену Таиры, по патриотичным ТГ каналам прошла волна треска рвания тельников. Что феик это, и ципсо.
Мол, никогда в жызни ту нацистку не во что непроменяем, будем вешать и хороводы вокруг водить.
А когда появились фото Таиры дома, неуютную ситуацию пришлось спасать заявами "А вот вы неповерите, с какой ултрамегагалактической выгодой мы ту обыкновенную нацистку поменяли".

От sss
К ZLO (18.06.2022 11:16:07)
Дата 18.06.2022 15:15:14

Re: В телеграмах...

>А когда появились фото Таиры дома, неуютную ситуацию пришлось спасать заявами "А вот вы неповерите
А где фотки-то?
АТО видел одну фото минимум 2-3-месячной давности (с зимними пуховиками и ковидными масочками) непонятно где и когда сделанную.

От Манлихер
К ZLO (18.06.2022 11:16:07)
Дата 18.06.2022 12:43:16

Ну так белки истерички со всех сторон примерно одинаковые (+)

Моё почтение

Да какая разница на кого там ее поменяли? В первый раз сдалась, во второй прикопают, скорее всего. Либо, если не дура, больше не полезет.
Нам-то что с того? Что вот прям резко поменялось?

В сражениях за истину последняя участия не принимает

От ZLO
К Манлихер (18.06.2022 12:43:16)
Дата 18.06.2022 14:58:12

Re: Ну так...

>Да какая разница на кого там ее поменяли? В первый раз сдалась, во второй прикопают, скорее всего. Либо, если не дура, больше не полезет.

Полностъю согласен.
Непоменяли бы сегодня, поменяли бы завтра. Все равно всех менять надо будет когдато.

От Koshak
К ZLO (18.06.2022 14:58:12)
Дата 18.06.2022 15:04:33

Re: Ну так...

>>Да какая разница на кого там ее поменяли? В первый раз сдалась, во второй прикопают, скорее всего. Либо, если не дура, больше не полезет.
>
>Полностъю согласен.
>Непоменяли бы сегодня, поменяли бы завтра. Все равно всех менять надо будет когдато.

https://youtu.be/Oc1gXssfHKQ

От zero1975
К Манлихер (18.06.2022 12:43:16)
Дата 18.06.2022 14:45:54

Самокритика? Уважаю. (-)


От sasa
К ZLO (18.06.2022 11:16:07)
Дата 18.06.2022 12:11:32

А чем она нам полезна? Живой или мертвой?

>Всё там проще.
>Когда появилась инфо по обмену Таиры, по патриотичным ТГ каналам прошла волна треска рвания тельников. Что феик это, и ципсо.
>Мол, никогда в жызни ту нацистку не во что непроменяем, будем вешать и хороводы вокруг водить.
>А когда появились фото Таиры дома, неуютную ситуацию пришлось спасать заявами "А вот вы неповерите, с какой ултрамегагалактической выгодой мы ту обыкновенную нацистку поменяли".

Изначально, когда взяли и показали эту лгбтшницу-наркошу к ней не привязывали историю с убитыми родителями и взятыми в заложники детьми. Это пошло уже потом с подачи Стешина или еще кого.

Да, это называется Propaganda и она должна быть. Или как Вы думаете объяснять обычным людям, не разбирающимся в тонкостях военного искусства, почему танки прямой наводкой ху..т по жилым домам? Никакой военной составляющей, что там огневые точки и их надо подавить, минимизировать наши потери и вообще именно так и берутся города нашим сердобольным гражданам это не объяснишь. А так и бОльшую часть мариупольцев убедили, что по домам из танков и арты открывал огонь исключительно навоз. Такая работа у журналюг. И да, она опасная и нужная.

Поясняю. Мое ИМХО вероятно история с убийством и детьми-заложниками действительно имела место. Но думаю таких прикопали сразу же. А потом уже пересказали журналюгам.

От sasa
К sasa (18.06.2022 12:11:32)
Дата 18.06.2022 12:14:21

Re: А чем...

>>Всё там проще.
>>Когда появилась инфо по обмену Таиры, по патриотичным ТГ каналам прошла волна треска рвания тельников. Что феик это, и ципсо.
>>Мол, никогда в жызни ту нацистку не во что непроменяем, будем вешать и хороводы вокруг водить.
>>А когда появились фото Таиры дома, неуютную ситуацию пришлось спасать заявами "А вот вы неповерите, с какой ултрамегагалактической выгодой мы ту обыкновенную нацистку поменяли".
>
>Изначально, когда взяли и показали эту лгбтшницу-наркошу к ней не привязывали историю с убитыми родителями и взятыми в заложники детьми. Это пошло уже потом с подачи Стешина или еще кого.

>Да, это называется Propaganda и она должна быть. Или как Вы думаете объяснять обычным людям, не разбирающимся в тонкостях военного искусства, почему танки прямой наводкой ху..т по жилым домам? Никакой военной составляющей, что там огневые точки и их надо подавить, минимизировать наши потери и вообще именно так и берутся города нашим сердобольным гражданам это не объяснишь. А так и бОльшую часть мариупольцев убедили, что по домам из танков и арты открывал огонь исключительно навоз. Такая работа у журналюг. И да, она опасная и нужная.

>Поясняю. Мое ИМХО вероятно история с убийством и детьми-заложниками действительно имела место. Но думаю таких прикопали сразу же. А потом уже пересказали журналюгам.

Я к чему. На любого нашего солдата, разведчика-нелегала, летчика, гражданского российского гражданина - ДА. На любого из укрограждан из их цирка-шапито - НЕТ.

От ZLO
К sasa (18.06.2022 12:14:21)
Дата 18.06.2022 12:44:04

Re: А чем...

Я о том, что не надо придавать словам "очень важного" особый смысл. Это просто ТГ деятелям выкручиватся надо.
Ну а детки заложники есть "Распятый малчик . Издание второе, дополненное, с цветными картинками"