От Venik
К Colder
Дата 26.06.2000 23:07:53
Рубрики Современность;

Есть закономерность...

На всех фотографиях данного феномена регулярно наблюдающегося в Англии, США, и т.д. есть одна интересная закономерность. Круги и иные элементы "отпечатка" всегда соединенны дорожками. Нет не соединенных элементов.

Дорожки эти обычно весьма узкие - около 20 см шириной, т.е. столько сколько было-бы нужно "злоумышленнику" что-бы пройти от одного элемента "отпечатка" до другого, затоптав собственные следы.

Принимая во внимание отсутствие крыльев у деревенских весельчаков, подобная закономерность в структуре "отпечатка" наводит на определенные мысли...

Далее, отверстие в грунте есть ничто иное как центр круга куда шутники воткнули столбик с веревкой и бегали вокруг него уминая траву каким-нибудь элементарным приспособлением. Оттого у этого отверстия гладкие, "полированные" стенки.

Venik

От Валерий Мухин
К Venik (26.06.2000 23:07:53)
Дата 26.06.2000 23:19:16

Вся прелесть заключается в том (+)

Что дело естественным образом расследовалось местным ФСБ. И его представитель сказал, что да провели мы опросы местных жителей и они подтвердили факт взлета и посадки НЛО. Если бы это были бы деревенские придурки, опросы местных жителей должны были бы наоборот дать показания свидетелей видевших как группа из N человек проследовала к полю неся веревки и колья. Я практически не могу представить, что бы в сельской местности такое массовое мероприятие осталось незамеченным. Обычно если нужно то в деревне можно получить исчерпывающую информацию о всех перемещениях на местности вокруг деревни.

От Venik
К Валерий Мухин (26.06.2000 23:19:16)
Дата 26.06.2000 23:59:25

Re: Вся прелесть заключается в том (+)

Но это ведь не в деревне а в поле. А поля на Ставрополье ох какие большие. Выбрали шутники поле на котором не намечается никаких работ и утречком рано часика за два оставили отпечатки инопланетных кораблей. А могли и ночью, что там видеть-то? Вбил кол и бегай вокруг.

Venik

От Валерий Мухин
К Venik (26.06.2000 23:59:25)
Дата 27.06.2000 00:14:06

Я не говорю что это тарелки :-) (+)

Просто отсутствие естественных показаний и наличие неестественных наводит на размышления.
То что неестественных показаний много легко убедится набрав в Апорте «Ставрополе НЛО».