От Alexej
К Глеб Бараев
Дата 18.12.2002 18:07:50
Рубрики 1917-1939;

Ре: И в...

>В воспоминаниях написано, что этими снарядами собирались разбить Троицкие ворота. Какой тип снарядов применяется для решения такой задачи, Вы, наверное, знаете.
+++
"..Это все пехотные учебные заведения и пушек у белых первоначально не было..."
Т.е. курсант пехотного училища разбирается в маркировке артиллерийских снарядов?
В общем так. Как я понял, твердых доказательст за или против нет.

Алеxей

От Глеб Бараев
К Alexej (18.12.2002 18:07:50)
Дата 18.12.2002 18:20:48

Ре: И в...

>>В воспоминаниях написано, что этими снарядами собирались разбить Троицкие ворота. Какой тип снарядов применяется для решения такой задачи, Вы, наверное, знаете.
>+++
>"..Это все пехотные учебные заведения и пушек у белых первоначально не было..."
>Т.е. курсант пехотного училища разбирается в маркировке артиллерийских снарядов?

орудием командовал подполковник артиллерии Баркалов Владимир Петрович.

>В общем так. Как я понял, твердых доказательст за или против нет.

В общем так. Читайте мемуары красных, читайте мемуары белых, делайте свои выводы. Если ждете, что Вам что-то будут доказывать - зря. Вопрос не столько исторический, сколько политический и тратить время на доказательства пушистости одной стороны, когда собеседник является приверженцем другой - смысла не имеет.

От Alexej
К Глеб Бараев (18.12.2002 18:20:48)
Дата 18.12.2002 18:27:20

Ре: И в...

>орудием командовал подполковник артиллерии Баркалов Владимир Петрович.
+++
В приведенном вами отрывке не сказано что он за ним ездил.

>В общем так. Читайте мемуары красных, читайте мемуары белых, делайте свои выводы.
+++
Спасибо за совет.

Если ждете, что Вам что-то будут доказывать - зря.
+++
Значит вы не собирались доказывать что расстрела не было? А я вас именно так понял.

Вопрос не столько исторический, сколько политический и тратить время на доказательства пушистости одной стороны, когда собеседник является приверженцем другой - смысла не имеет.
+++
Согласен. Надеюсь ето общее замечание, а то Тов.Рю уже называл меня фашистом.:) Типа противоречие.
Алеxей

От Глеб Бараев
К Alexej (18.12.2002 18:27:20)
Дата 18.12.2002 18:30:49

Ре: И в...

>В приведенном вами отрывке не сказано что он за ним ездил.

Потому и не ограничивайтесь этим отрывком, а следуйте моему совету:

>>Читайте мемуары красных, читайте мемуары белых, делайте свои выводы.


>Если ждете, что Вам что-то будут доказывать - зря.
>+++
>Значит вы не собирались доказывать что расстрела не было? А я вас именно так понял.

Вы не поняли, что именно Вам я ничего доказывать не собираюсь, ибо себе Вы уже все доказали.

> Вопрос не столько исторический, сколько политический и тратить время на доказательства пушистости одной стороны, когда собеседник является приверженцем другой - смысла не имеет.
>+++
>Согласен. Надеюсь ето общее замечание, а то Тов.Рю уже называл меня фашистом.:) Типа противоречие.

Нет противоречия. Противоречие было в 1941-45, а сегодня - нет.

От Alexej
К Глеб Бараев (18.12.2002 18:30:49)
Дата 18.12.2002 18:37:52

Ре: И в...

>Вы не поняли, что именно Вам я ничего доказывать не собираюсь, ибо себе Вы уже все доказали.
>Нет противоречия. Противоречие было в 1941-45, а сегодня - нет.
+++
Т.е. я красно-коричневый?:)
Глеб, вы в последнее время действительно излишне близко все воспринимаете. Как то лично. От етого и выводы торопитесь делать(неправильные).
Спокойной ночи.
Алеxей