От Durga Ответить на сообщение
К 7-40
Дата 18.01.2007 02:42:43 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Война и мир; Версия для печати

Ну я вижу вы тут уже освоились.

Привет
>>Привет
>
>>>Скажите, Вы уже поняли, как оплошали в https://vif2ne.org/nvz/forum/0/co/201249.htm ? Я Вам напомню: на второй фотографии (на заводской) сопла не просто Уже, но и заметно короче.

Ну согласитесь, чего еще можно ожидать от двигателя Е-1? Только того, что он будет не только уже, но и короче. Так что это вы напрасно.

>Это потому, что они там без соплового насадка. Сопловый насадок представляет собой отдельную деталь, устанавливаемую на сопло значительно позже (вроде, уже на стартовом столе).
>>

По вашему если на двигатель Е-1 одеть сопловую насадку от F-1 то он превратится в F-1? Не получится :))))

>>Заходите, располагайтесь, обустройтесь тут.
>
>Спасибо. :) Так что, будете признаваться в том, что оплошали, или ещё посопротивляетесь? ;)

А мне то в чем признаваться? Это вот американцам придется рано или поздно. :)

>>Скажите, есть ко мне еще какие-нибудь претензии?
>
>Какие могут быть претензии? Во всём остальном у Вас такая же лажа, как с соплами, т. к. во всём остальном Вы разбираетесь точно так же - никак. :) Если Вам это кажется претензией, считайте её таковой.

Ну чего, неужели ни к чему кроме насадок конкретно пристать не можете? Кстати, какая последняя версия защитников насчет того, почему у Сатурна горела задница?

>>Кстати, что-то ваш Ю. Красильников на меня осерчал, и по рекомендации закинул в "Идиот-клуб" мой текст, видимо не тот, что ему рекомендовали. Я ей богу удивился, чего в нем такого - зуб даю, была такая передача по ТВ, собрали весь этот народ, кто что сказал я и написал. Вот ни слова ни приписал от себя. И фильм показали, премьера на ТВ была.
>
>Думаю, Вы не поняли значения слов и ошиблись, перепечатывая. Или филь такой ерундовый был - чего сейчас по ТВ не крутят... :)

А вы перечитайте мой корневой пост в этом дереве.