От Кравченко П.Е. Ответить на сообщение
К Павел Чайлик Ответить по почте
Дата 19.01.2007 20:21:02 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Война и мир; Версия для печати

Re: Может составим...



>Учебников я не писал, но так получилось, что по моему конспекту по электродинамике (из курса теор. физики) учатся студенты в одном из московских вузов.

>Эта забавная история началась еще в 1994 году в Кишиневе на факультете физике, где нам читал электродинамику Кабисов Казбек Сардионович.

>Я тогда единственный сдал экзамен на максимально возможный бал (это была десятка). А конспект, который даже имел оглавление (составленное после), взял мой младший брат, когда учился там же. И так получилось, что он попал на глаза тому самому моему преподавателю Казбеку Сардионовичу. Он его у брата увидел и выпросил.
У нас на курсе был случай. студент по имени Игорь, фамилию не помню, а может и с именем ошибаюсь, но кликали "птицей".
Так вот он по возвращению с лекции переписывал записи начисто, красивыми круглыми как у девушки буквами. преподаватель по дифурам у него приобрел экземпляр за пятерку на экзамене, о чем все- и при-народно объявил.
>Кто знаком и встречает Казбека Сардионовича Кабисова - передавайте привет!!! :))))