От 7-40 Ответить на сообщение
К miron
Дата 22.01.2007 00:42:45 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Война и мир; Версия для печати

Re: Профессоре начал играть во флейм и уже третий раз объявил себя победителем..

>>>Без личных выпадов в обе стороны, так просто, про реалии жизни - "если апломб вовремя не поддергивать - не него обязательно кто-нибудь наступит". :)
>>
>>С моей стороны нет личных выпадов. Человек перешёл в глубокое юродство и тупизм.>
>
>Так Вы оказывается еще и психиатр?

Нет. А что, нужно быть психиатром, чтоб видеть, как собеседник юродствует и тупит?

>> Больше ничего по сути он уже не скажет. Все его постинги направлены на сохранение лица. И это прекрасно видно. Но он этого ещё не понял. Надо объяснить человеку.>
>
>Да, надо объяснить, почему медицинские данные о полете на Луну амеры печатают в сборниках, не указывая какие методы использованы и как вообще сделаны фотографии, почему нет ссылок на другие результаты об медицинских показаниях при полете на Луну? Вот бы Вам и заняться.

Зачем мне этим заниматься? Тем более, что все ссылки есть, что есть и статьи, а в фотографиях эритроцитов я ничего не смыслю?

>>Нет, я знаю верный ответ. Он пытается всеми силами сохранить лицо и думает, что ложь ему в этом поможет.>
>
>И где бы увидеть эту ложь?

Фактически в любом Вашем посте.

>> Я спрашиваю для того, чтобы услышать его версию. Разве не забавно посмотреть, как очередной опровергатель юродствует и выкручивается, лишь бы не отвечать за свои слова? ;)>
>
>Странный метод называть человека опровергателем за то, что он нахоидит только несуразности в научных отчетах о полете на Луну. Я повторяю, я нигде не написал ни одного слова, что полет на Луну не сосатоялся. Я просто нахожу все больше странностей в так называемых научных результатах полета.

Никаких странностей нет. Только в Вашем воображении.