От 7-40 Ответить на сообщение
К miron
Дата 22.01.2007 00:39:12 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Война и мир; Версия для печати

Re: Профанизм и

>>А что ещё Вы ждете? Я привёл ссылки. Могу их повторить столько, сколько потребуется, чтобы до Вас дошло. Я ПРИВЁЛ ССЫЛКИ. Я ПРИВЁЛ ССЫЛКИ. Я ПРИВЁЛ ССЫЛКИ.>
>
>А еще можете?

А с какого раза Вы поймёте? Ну, чтоб я сразу отправил нужное количество раз.

>>Среди Ваших тысяч нет ни одной научной рецензируемой статьи, где бы данные, полученные на Апполоне прошли научный фильтр.
>>
>>Вы лжёте. Огромное количество этих статей опубликованы в реферируемых журналах. Первый попавшийся пример:
>> http://articles.adsabs.harvard.edu/cgi-bin/nph-iarticle_query?1999M%26PS...34..853R>
>
>Не поленился, сходил. Это статья описывает результаты исследования так называемого лунного грунта. Она не доказывает научный факт полета.

А я разве говорил, что она доказывает? Вы решили перевести стрелки на доказательство факта полёта, после того, как Вас ткнули мордочкой в Вашу ложь? Вы заявили: "Среди Ваших тысяч нет ни одной научной рецензируемой статьи, где бы данные, полученные на Апполоне прошли научный фильтр". Вам такую статью привели. Что теперь будете делать со своим утверждением? Будете просить прощения за то, что солгали, или продолжите юродствовать?

>Тщательнее надо быть в обзывалках. Судя по Вашей реакции, Вы профан в биологии и психологии и не понимаете, что на некоторых людей, достойных пребувания в известных местах, не обижаются.

Кого волнуют обиды или необиды лжеца мирона? В приличном обществе с такими, как Вы, вообще не разговаривают - но должен же кто-то делать грязную работу?

>>Мирон, зачем Вы лжёте?>
>
>Профессоре, зачем Вы лжете, что я глу?

Вы солгали. Вы заявили: "Среди Ваших тысяч нет ни одной научной рецензируемой статьи, где бы данные, полученные на Апполоне прошли научный фильтр". Вам такую статью предъявили. Что дальше делать будете? Утрётесь?