От 7-40 Ответить на сообщение
К Karev1
Дата 23.01.2007 21:05:30 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Война и мир; Версия для печати

Re: Есть старый...

>>
>>И что дальше? Ну, допустим, завтра найдётся та самая хроника. Что Вы делать тогда будете? А даже если не найдётся - куда денутся все те фальсификации советской космонавтики, миллионными тиражами разошедшиеся в советской прессе?
>Найдется - признаю.

Безразлично.

>Хотя, чего стоит сейчас взять старую пленку, прокрутить ее назад и сказать: "Это было проделано 40 лет назад"?

Старая хроника есть в архивах. Что, прикажете судебную экспертизу делать?

>А при чем тут фальсификации советской космонавтики? Тем более вы сами утверждаете, что это не фальсификации, а художественный прием. Мы тут обсуждаем как вы ведетесь на современную пропаганду, а не про советскую хронику.

Я имею в виду именно ФАЛЬСИФИКАЦИИ в советской космонавтике. С Леоновым - это не фальсификация. Фальсификация - это когда корабль выглядит так, а в официальном издании рисуют его совсем иначе. Советские фальсификации тут при том, что в советской космонавтике они были постоянны. А в программе "Аполлон" пока ни одной не нашлось.

>>Ну и что? Я никогда не видел Антарктиды. Но верю с чужих слов, что она есть.
>Там побывало несколько больше людей, чем на Луне.

Как они могли знать, что они в Антарктиде? Привезли на какой-то покрытый льдом остров, они и думают, что в Антарктиде сидят. А те, кто догадались - тех запугали, они и молчат. Кого не удалось запугать - убили. :)

>>Не. Телерепортажи были лучше. :) И цветные к тому же. :)
>Ага. Какой мощности передатчик надо было иметь тогда на Луне?

Э-э, погодите. Я говорил о цветных телерепортажах с околоземной орбиты. С Луны тоже были цветные телерепортажи, но их качество действительно было не очень. Хотя, субъективно, не намного хуже, чем советские телерепортажи с орбиты. Какой передатчик на Луне был - хорошо известно. Нужны ссылки? ;)