От 7-40 Ответить на сообщение
К Karev1
Дата 23.01.2007 20:56:52 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Война и мир; Версия для печати

Re: Еще Одно

>>>Лично мне цифра 10 млрд. руб представляется бредовой. Хотя - это лишь мое скромное мнение, я к этим миллиардам и близко не стоял. :-)
>>
>>Но списанные 4-6 млрд. на Н1-Л3 - цифра, встечающаяся у многих деятелей "от космоса". А это лишь ракета и два корабля. Без стартового комплекса, без прочих программ, напрямую связанных с лунной гонкой.
>Я полагаю, что эта цифра отражает все расходы связанные с лунной программой, даже косвенно. И стартовый комплекс то же.

Ясно же сказано, что расходы на Н1-Л3. "Зонды" к этой программе отношения не имеют. "Луноходы" тоже шли по другой. Стартовый комплекс начали строить, если не ошибаюсь (а могу) ещё до появления программы Н1-Л3, так что и эти расходы вряд ли туда входят.

>К стати, ТК и СП не были построены зря, их использовали для Бурана-Энергии. И еще много чего. 6-й цех у нас на заводе, например. Доложу я вам - зрелище впечатляющее.

Вся наземная база "Аполлона" на м. Канаверал и не только продолжает использоваться и сейчас. Для "Шаттла" и не только. Но мы ж не будем списывать эти расходы с "Аполлона"? Их списывают с "Шаттла".