От Игорь С. Ответить на сообщение
К Pokrovsky~stanislav Ответить по почте
Дата 30.01.2007 20:28:48 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Ответ принят.

>>>В биографии президента Джонсона
>>
>>Щаз материться начну! Причем тут Джонсон!!???
>
>>По оргвопросам у вас нет никаких соображений, даже идеи как их решать, и вы перешли к психологическим проблемам? Или я что не так понял?

>Тех. проблемы разобраны.

Не найдено ни одной ошибке в версии НАСА, показана полная невозможность реализуемости версий скептиков.

>Вы сами предложили перейти к проблемам организационным.

не "перейти", а рассмотреть "в дополнение к"

>7-40 упирает на психологическую проблему.

С этим - к 7-40.

>Ну а я типа показываю, что все прекрасно читается в одной связке.

>А причем здесь Джонсон?
>Бывший директор НАСА, ставший Президентом США?

>Половина обычно неподъемных оргвопросов, которые сформулировали Вы,- ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря вчерашнему директорству Джонсона в НАСА - решалась в считанные дни, минуя ВСЕ, причем АБСОЛЮТНО ВСЕ, бюрократические и правовые преграды.

Ну, что ж. Ответ принят. Т.е. вы утверждаете, что благодаря вчерашнему директорству Джонсона решалась половина вопросов: подписывались фиктивные протоколы испытаний, нарушались правила оформления документов и т.д. и т.п.? Самому не смешно?

Кстати, что со второй половиной вопросов?

>Или Вы своим нынешним вопросом хотите показать, что сами типа не от мира сего?

Спокойно, Станислав, спокойно. Вы не любите, когда на ваши вопросы не отвечают? Вот и я не люблю. Само по себе упоминание Джонсона не являлось ответом на мой вопрос. Если вы в качестве ответа утверждаете что все вопрос вопросы решал Джонсон в приказном порядке - ну что ж, имеете право на такой ответ.

Могу только сказать что ИМХО он не имеет ничего общего с дейстительностью.

>Замечу, что впредь словами "слив" в мой адрес желательно не баловаться. Я типа не гладиатор на ринге. Мне типа самому нужно было разобраться. И разбирательство раз за разом добавляет черных шаров "лунным полетам".

Я учту ваше пожелание. В свою очередь надеюсь что вы перестанете баловаться со словами "не от мира сего". :о)

>А белые - я после последнего многосерийного разбирательства - просто перестал видеть. Исчезли.

Это бывает. Обычно, если долго не спать. Но это проходит.

Здоровья, Станислав и успехов.

с точки зрения практики Солнце вращается вокруг Земли