От Дмитрий Кропотов Ответить на сообщение
К 7-40 Ответить по почте
Дата 01.02.2007 10:04:02 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

А кто вам сказал

Привет!
>>Кропотов, решивший вопрос о лунном грунте тем, что поднял, в отличие от сотен болтунов, свой зад со стула, дошел до библиотеки и проработал 4 сборника статей по лунному грунту, - отнюдь не любой.
>
>Кропотов может проработать сколько угодно сборников по лунному грунту, по квантовой оптике, по палеонтологии и проч. - и при этом останется полным ламером. Я вот, например, тоже прочёл немало литературы по реголиту, уж не знаю, на какой сборник наберётся - но никогда у меня не хватит наглости называть себя более чем ламером, понявшим основное, но не способным рассуждать о деталях.

>>Участвующие в обсуждении Дурга и Карев - с очевидностью далеко не "любые" инженеры с улицы.
>
>Дурга пока не продемонстрировал ничего, кроме полной неспособности пользоваться поисковиком. КаревЛ, к сожалению, как оказалось, не знает многое из того, что мог бы знать. Но он во всяком случае не безнадёжен, как можно судить. :)

Что я считаю себя специалистом по реголиту?
Я лишь опираюсь в своих выводах на данные обзорных работ крупнейших специалистов, как наших, так и зарубежных.
И если в этих обзорных работах указывается тот факт, что крупные камни ближайшему сопернику-конкуренту в распоряжение не предоставили,
я констатирую, что важнейшее доказательство пребывания на Луне не прошло независимой проверки.
Со всеми вытекающими.


Дмитрий Кропотов, www.avn-chel.nm.ru