От IGA Ответить на сообщение
К Almar Ответить по почте
Дата 27.04.2007 17:54:14 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

Про Химки

http://users.livejournal.com/_lord_/821780.html
<<<
Про Химки

Я, честно говоря, искренне не понимаю тех, кто сейчас, на фоне происходящего в Эстонии, цинично пиарятся на костях погибших в Великую Отечественную Войну, раздувают в своих интересах миф о "надругательстве над мемориалом в Химках".

Это какой же нужно быть циничной сволочью, чтобы в этой ситуации кричать "вы вначале с Химками разберитесь?

И это после всего, что было сказано, написано и опубликовано про перезахоронение в Химках.

Действительно, хоть ссы в глаза, будут говорить - божья роса. Эти (не могу подобрать эпитета) прекрасно ведь знают истиное положение дел. Не могут не знать. И тем не менее - уже с утра Администрация Химок потеряла останки героев войны, которые выкопали ради строительства офисного центра.

И ведь вывод-то сделан на основании того, что "Градоначальники Химок даже не знают, где лежат выкопанные кости летчиков-героев. "Мы не в курсе, в каком морге сейчас находятся останки. Они, скорее всего, в морге в городе Сходня, – заявил пресс-секретарь администрации города Химки Александр Даниловский.

То есть, понимаете разницу, да, между "потеряли" и "пресс-секретарь не в курсе в каком морге"? Тем более, что уже в начале первого "Власти подмосковных Химок опровергают сообщения об утере останков летчиков – героев Великой Отечественной войны"

Но этим ... пофигу. Им главное свой интерес соблюсти. Им пофигу, что свою очередную политтехнологическую мерзоту они развернули на костях Героев Великой Отечественной, что пользуются они в своих целях больной эстонской темой, что происходит все это накануне 9-го мая. Все им пофигу.

Знаете, хорошо бы этих циничных ублюдков лишать гражданства и отправлять к их друзьям в Эстонию. Думаю, они быстро найдут там общий язык. А здесь им делать нечего. Людям, которые в своих целях пляшут на костях Героев войны, здесь не место!
<<<

Это, если кто не понял, про Баранова.