От 7-40 Ответить на сообщение
К Дмитрий Кропотов
Дата 30.06.2007 10:42:04 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Версия для печати

Покровскому на 30.06.2007 04:08:28

>>Статья готова. Вчера утром в Обнинске я ее передал для просмотра дфмн Буднику А.П. из Физико-энергетического института. Ответа жду.
>Это был дубликат ответа на второй вопрос.
>На самом деле она передана уже далеко не одному Буднику. Ответов жду.

А, ну, хорошо. Я надеюсь, Вы не забудете поместить в архив копии ответов, если они, конечно, к Вам придут (в чём глубоко сомневаюсь)?

>Один ответ, правда уже поступил. Звучал он приблизительно так: а вот если поступить совсем корректно и обратиться к книжкам с теорией обтекания не клина, а конуса, то скорость Сатурна-5 получается еще немножко меньше.

Что за ответ, от кого ответ? :)

>Так что свою работу я уже давно закончил. А вот удовлетворение Вашего нетерпения зависит не от меня. От рецензентов, ВКЛЮЧАЯ РЕДАКЦИЮ ЖУРНАЛА.

Ага, т. е. Вы уже и в журнал что-то послали? Так замечательно! Что ж Вы раньше-то не сказали! Станислав, поделитесь радостью - скажите, что за журнал? И копию того, что в редакцию послали, в архив тоже ведь можно засунуть - на авторские права уже никто не покусится ведь? :)

>Относительно вопроса с эрозией лунных пород.
>Первая же из ссылок мне оказывается доступной только в виде абстракта. К полному тексту меня не допускают.

Ну конечно. За полный текст нужно платить. Или в библиотеке заказать.

>Вторая - вообще не открывается.

А, это неважно, это баг. Забудьте, это, фактически, третья ссылка. Я не стал исправлять.

>Это - обычная история. Я же не в НИИ и не университете, имеющем доступы ко многим ресурсам. Потому и прошу помочь.

Так воспользуйтесь же гуглом. Или библиотекой. Я ж тоже фактически в отпуске. :)