От 7-40 Ответить на сообщение
К Дмитрий Кропотов
Дата 01.07.2007 02:01:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Версия для печати

В. П. на 01.07.2007 00:47:23

>>>Температурный - это как? Тепловой, что ли? ;)
>Благодарю за замечание. Конечно тепловой.

И то слава Аллаху. ;)

>>Вообще-то самый старый образец был доставлен "Аполлоном-15": http://en.wikipedia.org/wiki/Genesis_Rock
>(Ехидно): С "горы Хэдли"?

Не.

>>Песок с обрыва будет сыпаться и насыпется кучка песка.
>>А деградация склонов температурной и метеоритной эрозией вдруг отключится по воле В.П.? А как всё-таки убедить эрозионные механизмы не действовать на насыпанную кучу? Может, заклинание есть?
>Разрушение склонов не отключится. Читать пояснение следует вместе с основным текстом.

Основной текст - это вот этот, что ли? "Два метра рыхляка с крутого склона (круче угла естественного откоса) за два миллиарда лет. И весь этот рыхляк будет лежать у основания склона, сформировав уже по углу естественного откоса и кореннику свои границы". Ну так попробуйте объяснить сами себе, как сможет сохраняться угол естественного откоса, если склоны непрерывно деградируют из-за эрозии?

>>Всё? Доказательств насовской аферы так и не последует? Лунный заговор в очередной раз остался неразоблачённым? Ну, вот, опять, как всегда. :( Надежды человечества снова не оправдались. Очередной опровергатель снова ничего не опроверг, а только ещё раз доказал четыре тезиса. Какая жалость. :((( Придётся ждать новых опровергателей, увы. :(((
>Читайте на ночь:
>"ДАЖЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ НАСА В ЛУННОЙ АФЕРЕ НЕ БУДЕТ БОЛЕЕ ВЕСОМЫМ, ЧЕМ ФОТО СКЛОНА "ГОРЫ ХЭДЛИ".
>И смотрите на это фото. Это лучшее разоблачение. Лучше невозможно придумать.

Ну я-то ладно. Но что Вам до меня? Вы сюда пришли пререкаться со мной или опровергать насовскую аферу? Я-то буду читать и смотреть на это "разоблачение". Но вот как убедить в этом разоблачении весь цивилизованный мир? Ведь весь мир до сих пор этого не знает! Весь мир до сих пор верит насовцам и селенологам! Весь цивилизованный мир убеждён, что американцы действительно летали на Луну, что фото подлинное и что механизмы там как раз такие, как пишут селенологи! И по всему миру на соответствующих кафедрах, небось, до сих пор преподаётся насовская и селенологическая версия! И её продолжают публиковать в справочных изданиях, в научных статьях, излагать в монографиях! И "так было, так есть и так будет всегда", если Вы по-прежнему будете продолжать этому попустительствовать! Вот что огорчает, вот что вселяет тоску и разочарование в том, что лунная афера когда-нибудь будет разоблачена... :((((((