От В.П. Ответить на сообщение
К Дмитрий Кропотов
Дата 30.06.2007 21:38:58 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Версия для печати

Re: На Луне...

ДАЖЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ НАСА В ЛУННОЙ АФЕРЕ НЕ БУДЕ БОЛЕЕ ВЕСОМЫМ, ЧЕМ ФОТО СКЛОНА "ГОРЫ ХЭДЛИ".

>Так я уже и внёс, чего ж преуменьшать-то ... Не меньше вашего.

>Так где ж он вклад-то? Нету его совсем. Никто о нём ничего не знает. Насовская афера осталась неразоблачённой. :( Во всём мире на всех соответствующих кафедрах по-прежнему преподают и будут преподавать селенологию именно по американской версии, и никто никогда так и не узнает о вкладе безвестного Юрковеца. Канет он в лету, останется в байтах на форумах и никогда не войдёт в анналы науки. Вот незадача-то... :(

>Предыдущее общение пошло вам на пользу. Вы уже не вспоминаете "индикатриссу рассеяния" - заменили её "артефактами освещения".

>Ой, В.П., Вы, кажется, снова не понимаете написанного. Вам напомнить с цитатами, где была индикатриса рассеяния, и где - артефакты освещения? Если Вы забыли или не поняли написанных слов - Вы скажите, я повторю столько раз, сколько потребуется.
>Но суть-то осталась та же - "это вам так отсвечивает". "Не верьте глазам своим, это не слои - это вам так отсвечивает".
>Ну вот, опять Вы уловили суть с точностью до наоборот. Вам пишут сначала английским языком, а потом и вовсе русским по белому: "часть слоёв <...> существуют в действительности". Вы же каким-то образом умудряетесь понять эти ясно написанные слова как "это не слои - это вам так отсвечивает". Объясните мне, как так получается всё время, что опровергатели понимают обращённые к ним слова с точностью до наоборот?

>Что касаемо "лавовых потоков". Только ваша абсолютная девственность в этих вопросах лавовых позволяет вам ничтоже сумняшеся приводить здесь эти ссылки.

>Ну конечно! Я ж не геолог. Потому мне и приходится ссылаться на публикации в авторитетных научных изданиях.

>На любом геолсовете самой микроскопической геологической организации вас бы отодрали так, что вы бы навсегда это запомнили - геологическая среда в таких делах абсолютно беспощадна.

>Меня - конечно. Но вот как бы нам сделать так, чтобы всех селенологов, печатающих подобные исследования в самых авторитетных профессиональных изданиях, тоже отодрали? Вот в чём главная задача по разоблачению лунной аферы!

>Что касается учёных мужей, вынужденных писать такие вещи, то я уже приводил вам разбор одного из таких опусов и писал о том, что до сих пор на его строках просвечивает "пунцовый цвет их честных лиц и печать скрученного в бараний рог самоуважения" - настолько невразумительны были аргументы типа "в огороде бузина, а в Киеве дядька". Вот и здесь в качестве доказательства "миссии А-15" вы приводите данные "миссий А-16 и А-17". Одни жулики покрывают других.

>Ну так Вам нужно их всех разоблачить! Я думаю, здесь уже мало кто сомневается, что все селенологи, публикующие подобные исследования, и научные редакции тех авторитетных научных изданий, которые их публикации акцептируют, - так вот что все они есть жулики и глупцы, а товарищ Юрковец - честный и мудрый. Но теперь нужно донести эту мысль до всего мира. Нужно всему миру объяснить, что лунные фотографии - подделка, что все селенологи - жулики и глупцы, а тов. Юрковец - единственный в мире мудрец, способный вывести этих жуликов на чистую воду. Вот этим я Вам и предлагаю заняться: опубликовать разоблачительные статьи в рецензируемых изданиях, одолеть в научной дискуссии всех этих жуликов! А то ведь иначе мир Вам никак не поверит, к сожалению. Читающие Вас люди спросят: "И этот Юрковец предлагает поверить ему на слово, что он умнее и честнее всех, а все селенологи - жулики? А почему мы должны ему верить? А кто он такой, чтоб ему верить на слово?". И не поверят. И забудут Вас. И по-прежднему будут учить программу "Аполлон" по насовской версии, а селенологию - по учебникам и статьям, написанным селенологами. ...А бОльшая часть людей вообще о Вас ничего никогда не узнает. :(

>Уважаемый 7-40! Вам пора отдохнуть, вы явно устали - нет уже того блеска, задора, ОБЪЁМА, какие я наблюдал в предыдущих наших дискуссиях. Совершенно недопустимо терять столь сильного оппонента - можно потерять форму.
>Желаю вам крепкого здоровья.

>О, спасибо! Я, конечно, желаю Вам здоровья, но, главное, желаю Вам наконец разоблачить насовцев. Вы вселили в нас всех надежду - постарайтесь оправдать то доверие, которое Вам оказали и Попов, и другие. :)

Вижу - аргументы закончились. Всё больше о моей скромной персоне. Думаю, это мало кому интересно.
Одыхайте пока. Ничего не имею против.