От 7-40 Ответить на сообщение
К Durga
Дата 26.10.2007 23:48:24 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Версия для печати

Re: [27-40] Таким

>>>>У меня никто не спрашивал, какую информацию можно получить с альфа-анализатора. Никто. Вот даже Вы - и то не спросили. ;)
>
>А по своей инициативе поделиться знаниями вы никак не можете? ;)

Могу, если захочу. И часто делаю. Но обвинять меня в том, что я этого в том-то и том-то случае не сделал - это уже граничит с наглостью.

...Милостыню обычно просят. Иногда, конечно, её подают и по своей инициативе, но далеко не всегда. Тех, кто милостыню не просит, а требует, да ещё жалуется, что её не подают по своей инициативе, - часто считают наглецами и недолюбливают. И подают хуже.

>>>Ну а вы бы сказали, что Покровский разводит фантастические теории, и привели бы свою - правильную.
>>Что мне делать и как - я постараюсь решить без вашего совета. Я вам всего лишь объяснил, почему я не рассказал про возможности альфа-анализатора. Не рассказал потому, что никто у меня о них не спросил, то есть никто к ним не проявил никакого интереса. Включая вас. Я так понял, что это вы оспаривать не будете?
>Понимаете, не очень интересно получать объяснение почему та или иная информация не была дана или не будет дана. Интересно ее получить.

Тогда просите. Хотите что-то получить - просите. Вам никто ничем не обязан. Но на Ваши просьбы могут откликнуться. До сих пор почти всегда откликались.

>>>Всё таки интересно какой смысл в этой вашей деятельности, выраженной в более общем виде (какой мысл в помощи своим оппонентам доказать то, что они доказывают, то о чем говорить не велено)?
>>"Смысл" разные люди понимают по-разному. То, что для меня имеет смысл, вам может казаться бессмыслицей, и наоборот.
>Будьте добры, расскажите, очень интересно.

Что именно? Я постараюсь рассказать, Вы только скажите, что Вам рассказать?