От 7-40 Ответить на сообщение
К Pokrovsky~stanislav
Дата 28.10.2007 18:06:03 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Версия для печати

Re: Финиш!

>> Если Вы не способны доказать свои утверждения - думаю, имеет смысл об этом прямо сказать.
>
>А как же. По вопросам лунной аферы и вправду что-либо доказать конкретно Пустынскому невозможно. У него такие правила игры. Все, что против Аполлона, - недоказуемо. Даже если очевидно.

Так Вы докажите не мне, а другим. Вы покажите две фотографии с идентичными ландшафтами, и все убедятся, что Вы - не из тех, кто просто кукарекает, не глядя на рассвет, а из тех, кто говорит о том, что знает наверняка.

>Впрочем. Я Вас озадачил.
>Идите и выполняйте. И без извинений главы Роскосмоса по поводу ошибки с "улучшением фотоматериала" - со своими претензиями не суйтесь.

Зачем? Вы считаете мнение главы Роскосмоса по всему, что касается "Аполлона", истиной в последней инстанции? Тогда вот его слова из того же интервью: "Уверен, что они там были". Вы ему безусловно верите? Прекрасно, примите и распишитесь.

>А до этого - игнор. Надоели - хуже горькой редьки.

Ах, какое огорчение! Как только у Покровского попросили доказать его собственные утверждения - он сразу решил, что это ему надоело и что это он будет игнорировать. Выходит, никто так и не узнает, откуда Покровский вычерпал ту околесицу, которую он пытается выдать за очередное разоблачение. :( :( :(