От Kinomech Ответить на сообщение
К Администрация (Дмитрий Кропотов)
Дата 27.10.2007 16:06:28 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Версия для печати

Re: [27-40] для участника...

>>А вот это уже Ваша ошибка. В 1 части идет измерение удаления облака вдоль той же линии, по которой направлена ось ракеты. Расстояния сопоставляются с размером ракеты.
>
>Покровский, Вы так ничего и не поняли?! С чего, ну с чего, с какой радости Вы взяли, что ось ракеты направлена вдоль линии, вдоль которой Вы измеряете? Вы так и не научились отличать объёмное от плоского? Саму линию от её проекции? Мой рисунок Вам ничего не подсказал?

7-40, Вы тут уже дофантазировались до того, что забыли о подобии - учебник геометрии за 7й класс (теорию подобия пока рановато будет).

>Я тут посчитал, сколько тушканчик съедает за раз. Взвесил тушканчика до еды (на весах для взвешивания вагонов), взвесил после еды (на тех же весах). Потом вычел из второго первое (на сломанном механическом арифмометре без пяти шестерёнок). Доверительные интервалы привёл в доступной восприятию людей без специальной подготовки форме: 1300-1550 килограммов.

Как это в стиле выполняющихся буржуазной "наукой" "научных" "работ" - ставится задача что надо получить, и затем придумывается эксперимент по получению нужных цифр. Скажем, требуется доказать что гербициды и пестициды полезны для организма в небольших количествах - проводим аналогию со змеиным ядом. Да что я Вам рассказываю? Вижу Вы в курсе дела как надо мерять.

>...Всё, дальше силушки моей нет на сегодня... :)

Да, да, отдохните, не перенапрягайтесь Вы так, ради всего для Вас святого :)