От Durga Ответить на сообщение
К vld
Дата 03.02.2008 18:24:21 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Психологу от психолога. :)))))

Второе предложение за время этого форума! Моя психология никаких секретов не содержит, можете задавать вопросы и я вам с удовольствием отвечу. Более того, "психология народных умельцев... торсионные поля, и т.п., и т.п." является моим интересом, в том числе и профессиональным. Так что как видите, в кое каких вопросах мы можем очень неплохо друг другу помочь. Но если уж вы собираетесь всерьез этим заняться, то стоит подготовить себя к тому, что надо будет попытаться встать на точку зрения оппонента. Это возможно: по "Луне" мы занимаем разные позиции, а по "Голодомору-33" одну сторону. Так что предлагаю пользоваться возможностью.

Впрочем, говоря искренне я считаю, что психология скептиков вам по барабану, и сказали вы это не потому что вас интересует вопрос психологии скептиков, а потому что этот вопрос так или иначе лично цепляет вас. Такое предложение я уже давал 7-40, ясно изложил свои позиции, он сделал вид, что не понял, и больше вопросов не задавал.

>Но мы то здесь не наукой занимаемся? :) По крайней мере не физикой.
>Мне гораздо интереснее психология "народных умельцев" (опровергателей лунного рпоекта, специалистов по торсионным полям, изобретателей "теории всего" и пр.). И это правильно, потому что массовая психология - топик данного форума.

во-во