От А. Решняк Ответить на сообщение
К Игорь С. Ответить по почте
Дата 28.01.2008 20:15:07 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Подтвердили слабость позиции лунных аферистов.

http://myrt.ru/wtc_crash.htm
кто на эту аферу в суд подаст??
Кто сумеет отличить попадание Боинга (большого самолёта) в здание Пентагона от подрыва стены управляемой ракетой???
Кому для экспертизы нужен именно английский язык для этого???

Отсутствие созидательного конструктива говорит лишь об интеллектуальной импотенции "защитников" аферы.

Переливания из пустого в порожнее "профессионалами" ещё больше проявляет их собственную слабость.

Если "профессионал" затрудняется кратко изложить своё профессиональное поприще - значит он мимикрирующий под профи дилетант и чем больше спеси к "неподобающим" интересующимся вопросом людям - тем никчёмней несостоявшийеся профи, участь их вызывает только сожаление.

_______________________

-Неет! Я знаю кто я!... Я знаю кто я!...
Ты убил их... и пытаешься всё свалить на меня...
Ты псих... я знаю кто я... ты хочешь меня подставить...
Ты убил их, я никого не убивал...
Не я убил Фаулера... не я убил Тутса... не я убил Маргарет... не я убил Крусмарка...
Я никого не убивал!...

- Ошибаешся, Джонни...
- Меня зовут не Джонни!
- Все они погибли от твоей руки... естественно, я тебя направил... честно говоря ты был обречён, когда зарезал того парня, Джонни...
Вайнцеп... он мёртв - несчастный случай... неволнуйся, одним адвокатом меньше - никто плакать не будет... смерть сейчас повсюду, Джонни...
Что придаёт человеческой жизни её ценность, скажи мне?...
Кто-то любит жизнь, кто-то ненавидит... Плоть слаба, Джонни... Лишь душа бессмертна... Твоя принадлежит мне!...

(По роману Вильяма Хёртсберга "Падший ангел" ф-м "Сердце ангела" 1987)