От Durga Ответить на сообщение
К Дядюшка ВВ
Дата 29.01.2008 19:08:49 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Re: Ответ Тико

>Вы ставите условия? Хорошенькое начало. А на каком основании Вы решили присвоить себе такое право? И что это по сути дела, если не манипуляция, призванная заманить оппонента в ловушку использования удобного вам языка? Нет уж, если вы хотите условий, то пожалуйста - никакий языковых ограничений. Каждый оставляет за собой право называть оппонента и себя так, как ему удобно.

На том основании что мне хотелось бы для начала поговорить со здравомыслящими людьми, сохранившими критическое мышление. Я не заманиваю вас в ловушку удобного языка, я предлагаю вам говорить на простом русском языке с пониманием сути сказанного. Я не хотел бы говорить с теми, кто не желает (или затрудняется) выражать свои мысли не прибегая к птичьему языку. Если вы не согласны с такими ограничениями, если у вас возникает затруднение в этом вопросе, то разговор не получится конструктивным, (это уже DSM-IV 300.15 и тут нужны соответствующие специалисты и другой подход) и он мне пока не нужен. Так же хотелось бы отметить насчет языковых ограничений - вас же не раздражает ограничение на мат, ругательства, флейм? Я понимаю, у вас на авиабазе нравы как в пивной, но это не значит что так должно быть везде. Поэтому называть оппонента как хочется вам не позволяют - называть его надо по имени. Понятно?