От Дядюшка ВВ Ответить на сообщение
К wycb
Дата 05.02.2008 03:40:14 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Re: Мнение

>Вас я отношу в категорию "сателитов", надеюсь, что ваше мнение тоже со временем изменится по поводу этой лжи планетарного масштаба, потому что Вы мне тоже кажетесь вменяемым (и почему то честным) человеком.

Можете меня относить хоть в категорию розовых обезьян ;) Тут дело не в том, кто честный а кто нет а в том, кто подвержен манипуляцииям а кто нет. И это вне зависимости от разновидности самой манипуляции. Вы - подверженны, а это плохо :( Что касается меня, то я своего мнения не изменю - слишком долго занимаюсь NASSP :) В крайнем случае - если когда нибудь и кто нибудь мне предъявит 100% доказания фальсификации, то я скажу: да, а всё выглядедело всё строго, как если бы летали. И технических проблем тоже не было никаких. В общем - удивлюсь, что фальсифицировали когда могли полететь.

>P.S. Нет никаких учебников по физике школьного курса, о которых постоянно балаболит НАСА и в которых можно найти объяснение этому:
> http://www.youtube.com/watch?v=DWajUJ_NnHs

По моему грубейшая подделка (одна музыка чего стоит). По крайней мере я этого кадра никогда раньше не видел.