От Pokrovsky~stanislav Ответить на сообщение
К vld
Дата 01.02.2008 02:13:29 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Re: статья 1989...

На Авиабазе при обсуждении метеоритной версии было высказано, откуда у нее растут ноги. А именно - из произнесенных 30 лет назад слов одного из первых людей, указавших на лунную мистификацию. И этот человек - работал руководителем бюро научно-технической информации Рокетдайна - фирмы, являющейся разработчиком двигателя Ф-1.

Вот Вам и требуемая проговорка "особы приближенной к императору".

Важнейшим указателем является и избыток совпадений, связывающих программу Аполлон с Антарктидой и метеоритами.
Летом 1966-67 в Антарктиде одновременно появляются не только три крупных фигуры НАСА, но и завтрашний начальник лаборатории лунных материалов. Который в последующем - занимается организацией экспедиций за метеоритами, упаковывая и храня их - ровно так же, как и лунный материал.

На метеоритную гипотезу есть еще один игнорируемый Вами, но очень важный документальный указатель. На подконтрольных США территориях к 2003 году не было найдено НИ ОДНОГО лунного метеорита. Ни в прочесываемых на предмет метеоритов пустынях Запада США, ни в Гренландии с ее огромными пространствами открывающихся ежегодно на 2 месяца ледовых полей(blue ice).
___________________________________________

По поводу Сурдина. Когда у человека описка, он берет и спокойно отвечает. Извините: досадная оплошность. Речь шла о таком-то годе.
Сурдин так не поступил. На прямые вопросы - обтекаемые фразы ответов. Сурдин знает, что это не ошибка. Но ответить прямо по какой-то причине не может.
Но и соврать, что и вправду воспользовался непрверенной информацией или ошибся годом, - тоже не решается.

И я догадываюсь почему. Потому что за предательскую ложь -таки придется отвечать. Каждому.

Это просто становится требованием времени. Для того, чтобы Россия не осталась без науки, - отношение к предательству и подлости самих ученых обязано стать жестоким и бескомпромиссным. И времени на это - уже совсем ничего.

Кстати, Вы совершенно грамотно вспомнили про фашистов. Чем хуже ситуация, - тем вероятнее решение проблемы именно фашистами. И усиление этого фактора в русской жизни - осязаемый факт. Вот и Вы разговаривали с фашистом. Вот и я лично знаю такового(оговорю специально - сам таковым не являюсь).
А еще несколько лет назад они были экзотикой. Ребятишками, играющими в игры с переодеваниями. Сегодня игры с переодеваниями - уже непопулярны. А повторяющийся Русский марш - становится массовым мероприятием. Демонстрацией нарастания силы фашистов - и массовости их готового оказаться в наручниках(в случае милицейского разгона марша) ядра. 3-4 тысячи участников - это вершина айсберга.
Так что - все сходится. Общественная потребность в том, чтобы сюсюканье и толерантность в отношении подлецов закончились - наличествует. И является. В виде упомянутых Вами высказываний, в моей сегодняшней резкости.