От Romix Ответить на сообщение
К vld
Дата 23.03.2008 01:31:50 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Выглядит как развлечение за чужой счет.

>Если вам интересно чего я здесь торчу - честно отвечу, немного развлекаюсь, немного стараюсь просвещать людей, потому как на работе у меня нек-й творческий затык, вот сижу дурью маюсь, полезно отвлечься на что-нибудь простенькое, иногда помогает. Не поможет, пойду в отпуск в море нырять где-нить у берегов Греции, или наконец переберу винтовку и буду в овраге банки дырявить как снег сойдет - в таком вот аксепте, нужно развлечься и отвлечься, ферштейн?

Пишите свою книгу или статью - а то ведь Вы публикуете именно на форуме такие вещи, которые нельзя назвать иначе как набором оценочных суждений, которые не возьмет ни один редактор. Ну нашли пару ошибок, так ведь там 90% вовсе не простых вопросов, именно их то похоже и избегают смотреть все якобы развлекающиеся "оценщики".

Самый на мой взгляд важный вопрос - это не флаг и не звезды и не блики, а вопрос навигационного поиска Лунным модулем командного. Это как же надо было извернуться, и какие компьютеры иметь, чтобы в быстро движущуюся точку на планетарной орбите попасть без ошибки? Вы сами то представляете себе что предположим Вы летите уже в Космосе, и надо рукоятками управления сделать так, чтобы совместить две орбиты? Причем вторая расположена еще неизвестно где. Так что эти все лунные опупеи достойны лишь фильма Аполло 13, там не встают так явственно все эти технические вопросы со стыковками-расстыковками-поисками одного модуля другим.