От Scavenger Ответить на сообщение
К Almar
Дата 22.03.2008 17:34:32 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Хозяйство; Тексты; Версия для печати

Re: Какая грубая подмена.

>>читал. нет там и не может быть ничего про "индустрополитарную" революцию. Да сами наберите в гугле эту фразу и посмотрите есть ли результат.
>>Там речь идет о становлении индустрополитаризма в результате революции.

>да мало ли что установилось после революции. Электрификация, к примеру, случилась. Но никто не называет октябрьскую революция электической. Констатируем: вы не понимаете не только сути теории Семеннова, но и вообще базовых основ обществоведения.

Цитату мы заблаговременно удалили. Да... Такого я от вас не ожидал. Ладно, в конечном итоге, чего было ожидать? Применим вашу логику к марксизму. Мало ли что после феодализма следовало мы же не называем революцию буржуазной? Мало ли что после буржуазии следовало...

>>>>Строить новое - это про нас, сторонников Кара-Мурзы, а не про Путина и Медведева.
>>>так а кто, как не Кара-Мурза написал перед выборами статью в пользу Путина "Надежда на третий срок"?
>>Что значит "в пользу"?

>то и значит, что он надеется на третий (неконституцуонный - заметьте) срок Путина.

И что? Конституцию эту вы признаете? Мало ли что конституционного и неконституционного? А в конституции самой сколько противоречивых статей?

>>Представим себе Путина в виде "пьяного" механика, которые иногда гайку отвинтит, но чего-то на железной дороге ремонтирует. Но ему на смену идет еще более "пьяный механик". А альтернативы слева ему нет. Почитайте про современных левых книги Кара-Мурзы - "Оппозиция как теневая власть" и "Оппозиция: выбор есть".

>вы хотите сказать, что Кара-Мурза написал статью в пользу "менее пьяного механика"? Чем это отличается от моего утверждения?

Я хочу сказать, что Кара-Мурза написал статью в пользу полезности лично Путина у власти и о том, почему у населения появляются надежды на третий срок, а вы выставили это как поддержку Путина по идейным соображениям...

Александр