От Durga Ответить на сообщение
К self
Дата 12.03.2008 16:38:12 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Крах СССР; История; Версия для печати

Меня печалит болезнь замалчивания со стороны неонародников.

Привет
>>Привет
>>>>Только образ отравим, а затем создадим, да?
>>>
>>>не знаю, поможет ли чтение учебника по логике...
>>
Начинаешь задавать вопросы или критиковать их взгляды, а получаешь в ответ либо какие-то крякозябры, либо ответы не по теме. Трудно было подробно, с чувством, с толком, с расстановкой объяснить зачем мне типа нужен учебник логики? Что то я не так сказал, ошибся в понимании ваших взглядов?



>нет. Смысл "перешагивания" в сторону от сути разговора непонятен. Зачем о бузине в огороде говорить, если начали про дядьку в Киеве? (см. первые два поста)
>или марксисты перешагивая (чтобы не утруждать ни себя, ни окружающих) сразу выдают - всё плохо, потому что кругом антимарксисты рулят?

Да не, я очень благодарен СГКМ - благодаря ему я понял, что случилось с СССР. Дейситвительн, если тихой сапой власть в стране взяли консерваторы-реакционеры, то на какую поддержку людей они могут расчитывать? Кого вдохновит миска и цепь, которые СГКМ ласково называет "жизнеустройство"? В условиях глубокого и растущего неравенства?

Политическая программа СГКМ - как я ее понимаю, как царское правление волка-вегетарианца неосуществима за отсутствием таких волков. Попытка ее реализовать приведет к беде. И еще непонятно какой кайф от такой программы ее последователям.


>>Дальше нужно?
>
>избавьте

>>Ну раз так, то я думаю вы сможете открыто изложить свое кредо - кредо народника, черносотенца, антикоммуниста?
>
>смогу, конечно

Давайте.

>>И показать, что это действительно то, что народу нужно?
>
>опять напряги с логикой :-(
>что нужно народу спросите у него самого.
>так будет вернее.

Я правильно понял, что вас не особо интересует, нужна такая программа народу или нет?