От vld Ответить на сообщение
К Pokrovsky~stanislav
Дата 10.04.2008 16:28:57 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Re: И еще.

>Я пытаюсь объяснить самому себе и окружающим, почему они все-таки пошли на аферу.

Эт онепродуктивно, вы сначала докажите что жто афера, пока что не получается.

>И почему они ее продолжали превращать в наглое шоу с луномобилями, с издевательскими аналогами "лунных" фотографий с размножившимися астронавтами, с астронавтами без шлемов.

Бла-бла-бла.

>Почему с такой легкостью на государственном уровне относятся к вопросу о реальности полетов.

Потому что странная была бы государственная власть, которая уделяла бы все свое внимание не своим прямым обязанностям, а диспутами с "ниспровергателями" разных родов, среди которых, заметим "лунные скептики" составляют исчезающе малую часть.

>Почему отстаивают полеты не силами штатных авторитетных учреждений, а силами таких, как Вы. - Безответственных защитников.

Потому что штатным авторитетным учреждениям на вас плевать, и если ко мне кто-то вопрется с новой "арифметической теорией гравитации закрывающей ОТО", я точно не стану вставлять в план работ на год рассмотрение этого бреда, если к вам кто-нибудь полезет с предложением разработать з-ащиту реактора из использованного пипифакса, вы тоже вряд ли начнете выбивать финансирование на рассмотрение этого рпоекта, вот и НАСА "луноложцев" не замечает.
Надо же понимать разницу между серьезной работой и легкой интеллектуальной гимнастикой с необременительными просветительскими функциями вкупе?