От miron Ответить на сообщение
К Monco
Дата 14.04.2008 16:56:34 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Тексты; Версия для печати

Какая водичка, когда кидают грязью в руководителя семинара?

>А "Капитал" я, к Вашему сведению, дочитал ("Теории прибавочной стоимости" не читал только)>

Ну наконец–то, четвертый (СГКМ, я, Александр и Вы) человек появился, который почти весь (но не весь же) Капитал прочитал! А то марксисты не читали, но одобряют. Браво!

>но какое Вам до этого дело?>

До Вас мне нет никакого дела. Вы мне не интересны, так как умеете мыслить только в категориях Ходжи Насретдина. Да! Времена пошли, если студенты такого вуза совсем не научаются мыслить. Не интересны мне и все эти дерьморайтеры на Встрече. Кроме замазывания зрязью нашего руководителя они не на что не способны. Видимо, осталась одна извилина в их мозгах.

А вот обратился я к Вам по одной простой причине. Зачем Вы здесь мажете грязью СГКМ? Ну ладно бы сами писали, все–таки одна извилина осталась. Но зачем всех этих убогих с гладкими мозгами из Встречи сюда переть? Сидели бы перетирали здешние новости, как всегда. У них юже нет ничего для обсуждения. Самое интересное – обсудить, что происходит здесь. Здесь ведь есть люди, умеющие мыслить. Вы к ним не относитесь. Увы.