От Р.К. Ответить на сообщение
К Almar Ответить по почте
Дата 27.03.2008 14:16:35 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Хозяйство; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: вы не...

>>По мнению Кропотова американцы не были на луне....
>
>я имел в виду то, что мнение Кропотова не слишком много стоит, потому что он среди его мнений есть примеры совершенно абсурдных тесизов.

Вашу мысль понял.
Я действительно несколько не о том.
Даже если б среди мнений человека, на которого ссылается miron, вообще никаких абсурдных не было б, и был бы он местным гуру, и все за ним на цыпочках бегали - всё равно такого рода отсылки не повышают уровень статьи (по форме это именно статья, а не сообщение на форуме).

Точнее говоря ничего плохого в примерах нет, но надо чётко их отделять от аргументов совершенно иного типа и качества.
В одном абзаце речь про 48 год "Масса критики Лысенко прозвучала еще в материалах сессии ВАСХНИЛ 1948 года. ", в соседнем про форум Кара-Мурзы.

>Вы вот, к примеру, ведь не упорствуете в этом заблуждении. Хотя вы и выступили в лунной дискуссии на строне луноложцев, но потом постарались откреститься от луноложства.

Вот я, к примеру, никогда и ни разу на стороне луноложцев (как и на стороне их противников) не выступал, и в своё время пальцем тыкнул в это ваше заблуждение. А вы продолжаете ту же ерунду гнать. Читайте, что люди пишут внимательнее, да и не стоит воспринимать всё происходящее в бинарной модели "хорошие свои и плохие чужие".