От Евгений ФСГ Ответить на сообщение
К Скептик Ответить по почте
Дата 20.03.2008 07:54:29 Найти в дереве
Рубрики Хозяйство; Версия для печати

Я то как раз не бравирую, в отличие от Вас

>"Я спорить шибко не собираюсь, что толку в споре между интелем, который жизнь знает из книжек и пытается её доказывать человеку, который все, повторяю ВСЕ эти этапы, которые описал, прошёл сам."

>СЛушайте, вы ничего не знаете обо мне. А беретесь судить о том, откуда я знаю жизнь. Ваше презрительное отношение к книгам отдает шариковщиной, на уровне водителя который возит всю жизнь щебенку, и н аэтом основании уверен , что знает жизнь.

Вы сами о себе всё написали. А вот про книги, тут промазали. Я веду речь о том, что только из книг жизнь не узнаешь. И теоретически казалось бы правильные и простые вещи, на проверку оказываются совершенно не такими простыми. Вы берётесь судить с точки зрения голой теории, отбрасывая в сторону тысячи дополнительных факторов, влияющих на процессы. Поэтому они остаются до смешного интельскими.

>" Поэтому могу и оценивать и судить и анализировать"

>И наверное петь умеете, и плясать.

А Вы и этого не умеете?

>", в отличие от иупер умного, сверх начитанного, и высокообразованного интеллигента. "

>Ну что ж , наука не знает способа превращения животного в человека, здесь прав Булгаков.

Ой, вот ведь как оно хочется на себя примерить роль преображенского. Только это не тот случай.

>"А Райкин всё равно козёл :)))"

>На заборах матерные слова тоже вы написали? Или ваши друзья?

Нет, это писали поклонники Райкина и дети этих поклонников.