От miron Ответить на сообщение
К Almar
Дата 26.03.2008 15:35:06 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Хозяйство; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Я всегда Вам благодарен, когда Вы меня выводите на чистую воду.

>>> Даже звание Доктора наук себе сам присвоил. Вот он пишет "Мне, как доктору наук, это больно и горько видеть" ( http://rusproject.org/pages/analysis/analysis_10/lisenko_miron.html)>
>
>>Это не я, а редактор написал. Свой вариант статьи, я выкладывал здесь. Там слова доктор нет.
>
>ай яй, какая неприятность. Злой и коварный редактор оклеветал честного Сигизмунда, повысив ему научное звание на ступень. >

Ладно, признаюс. Так уж и быть. Я поделал себе диплом, потом купил себе диплом какдидата наук. Потом хотел достать докторский и профессорский, но денег не хватило. Поэтому мечта запала в сердце. И когда редактор спросил, я везде себя записал доктором. Каюсь.

>Здесь вы выступаете верным учеником Кара-Мурзы. У него тоже, что ни ляп в статье - редактор виноват.>

А церковь тоже Кара–Мурза (с)?

>И вы думаете, что вам кто-то поверит в сказку о редакторе. Ну добро бы эта фраза была в редакторской аннотации к статье. Так нет ведь - всемой середине самомго что ни на есть мироновского текста.>

Выше я дал чистосердечное признание. И посыпал голову пеплом. Как говорят верующие, не согрешишь, не покаешься, не покаешься, не вознесешься. Готовлюсь тепюерь к вознесению. Но иерусалимским казакам этого не понять, как и кандидатам хвилософских наук.

>>Так, что я не ученый, не доктор и не профессор. О чем Алмару и только Алмару официально заявляю.
>
>"люди спросят, да разве можно так? ...." (Ленинград)>

Надо, иерусалимский казачок, надо (с).