От Almar Ответить на сообщение
К Monk Ответить по почте
Дата 08.04.2008 23:35:23 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Тексты; Версия для печати

crazy music for crazy people

путешествуя по сайту youtube.com натнулся на один видеролик, напомнивший мне летнюю дискуссию
Тогда на волне раздуваемой С.Г.Кара-Мурзой антиоранжевой истерии Zhlob выступил со следующим сообщением
https://vif2ne.org/nvz/forum/2/archive/210/210677.htm
"12 августа, в воскресенье, по ТВ, кажется по телеканалу «Интер» показывали передачу «95-й квартал». Юмористическая передача, выросшие из штанишек кавээнщики шутят. И в этой передаче вышла петь наша украинская звезда Тина Кароль, она же Татьяна Либерман (привет борцунам с антисемитизмом!). Причём петь вышла не лично сама, а в качестве солистки ансамбля вооружённых сил украины, вместе с ансамблем как таковым. Ансамбль вышел и построился в нормальном виде – в отглаженной форме, с аксельбантами, в фуражках. А эта б.... вышла в мужском костюме и шляпе. И пели они песню «I feel good». На английском языке. Либерманочка с самого начала кривлялась, прыгала и выдавала всяческие ужимки. Весь ансамбль – стоял и только подпевал. Но к концу песни и ансамбль тоже принялся прыгать, корчиться и выдавать ужимки. Это был позор, всеобъемлющий позор.
К чему я это всё написал. Многие ушибленные на голову товарищи говорят, что в России нужно выступать против Путина, в союзе с кем бы то ни было, например с «оранжевыми», с либералами вроде Каспарова, с сосальщиками вроде Лимонова. Ибо нужно забороть страшный тоталитаризм с Путиным во главе. Так вот, я таким ребятам отвечу – среди всех этих я выбираю тоталитаризм, пусть полудохлый эрэфовский путинского разлива, маскирующийся под «суверенную демократию». Потому что видеть, как армия в лице своего ансамбля перед многомилионной аудиторией мешает себя с г...ном – это хуже любого зажима прав и свобод. И уж я точно знаю, что в путинской России такое невозможно. Более того, я почти уверен, что такое было бы невозможно и в кучмовской Украине!"

Ну что ж, смотрите и наслаждайтесь:
Ottawan & Alexsandrov red army choir "crazy music" Кремль 2003 год

http://www.youtube.com/watch?v=XkoHoAPTzdM