От mmm Ответить на сообщение
К Monk
Дата 20.04.2008 14:18:30 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Тексты; Версия для печати

Гробокопателям неймется

Нынешняя серия ЗВ сначала показалась мне чисто проходной, но после разговора с другом я вдруг понял, что она более чем актуальна.
Сюжет таков. Население планеты Х загубило всю экологию и уцелевшие укрылись под защитой энергетического купола, управляемого компьютером. Он же через сеть связан со всеми обитателями купола. Исходно жителей было 100.000, сегодня - 1350. И где остальные?..
Запас энергии иссякает и компьютер автоматом уменьшает размеры купола, выводя за его пределы, на смерть, "лишние рты". А чтобы никто ничего не замечал, людям ежедневно перезаписывается память, так что "сегодня помнить им не дано о том, что было вчера".
А потом звонит друг и говорит, что Эхо Москвы сообщило, что у власти готов план организовать на севере Москвы "Нью-арлингтонское" мемориальное кладбище и выкинуть туда всех с Красной площади. А также уничтожить Стадион у Дома Советов со всей его памятью и отгрохать там парламентский центр.
Один к одному на перезапись памяти работают, мерзавцы.




ГРОБОКОПАТЕЛЯМ НЕЙМЕТСЯ
По радио "Эхо Москвы" 24 марта прошла информация, которая ранее уже появлялась в газетах и Интернете: в правительстве РФ заготовлено решение о создании на севере Москвы некого мемориального кладбища, этакого "Нью-Арлингтонского". Чтобы "как ТАМ".
На это кладбище планируется перенести все захоронения с Красной площади.
Одновременно продолжаются разговоры о сносе стадиона на Красной Пресне и строительстве на его месте парламентского центра.
Цель этих "мероприятий" более чем понятна - стереть память людей об Истории и переписать ее в угодном нынешней власти духе.
В самом деле, кто захоронен у стен Кремля, на Красной площади? Люди, составлявшие славу Страны Советов. И тем, кто уничтожил Советский Союз, не нужна людская память о его славе. Иначе как отмыться от того преступления, каким является его уничтожение?
Но просто выбрасывать мертвых, как в культовом фильме этих преступников, "Покаянии", как-то не совсем удобно, так пусть они лежат где-то "на севере Москвы". Кто их там увидит? Кто туда потащится? "С глаз долой - из сердца вон". И главное - из памяти.
А стадион на Красной Пресне? У его стен они расстреливали последних защитников Советской власти. Зачем им память о том, какие они на деле "демократы" и "защитники прав человека"? Снести вместе с народным мемориалов в память расстрелянных!
Кто бы объяснил этим козлятушкам-ребятушкам одну простую вещь:
Совершенно не тем вы озабочены, "господа". По всем экспертным оценкам до Третьей мировой войны осталось самое большее 5-7 лет. И это будет не просто Третья мировая, это будет война за "русское наследство". Это не кого-то, а нас - и вас, любимых, в том числе! - будут уничтожать и делить имущество в виде территории и ресурсов.
Готовы ли мы к этой войне? Увы и ах! От армии осталось несколько дивизий, от флота и авиации - ошметки, а РВСН теряют стареющие ракеты в несколько раз быстрее, чем их заменяют новыми. И качество нашего оружия при этом становится таким, что зарубежные покупатели начинают от него отказываться и даже возвращают купленное - таким стало это качество. Потому что за 17 лет "курса, которому нет альтернативы", практически уничтожены производственные мощности ВПК и кадры его квалифицированных рабочих и инженеров. Останемся без ВПК - останемся без армии. Останемся без армии - придут "лучшие друзья" и скажут: "А с чего это вы взяли, что ваши нефть и газ - ваши, если вы не можете их защитить? Были ваши - стали наши!"
А если наши "господа" думают, что смогут при этом просто отчалить за границу с наворованным, - то пусть вспомнят, что стало в финале "Золотого теленка" с Остапом Бендером на румынской границе. Его там обобрали до нитки. Потому что не было за его спиной Государства, способного защитить его, как своего гражданина, отрекся он от этого Государства. И с сегодняшними козлятушками-ребятушками будет ровно то же самое - все наворованное отберут без лишних слов. Ведь страны за их спиной не будет.
Сегодня необходимо одно - предельная мобилизация страны для подготовки ее к надвигающейся войне. А мобилизация эта возможна лишь при опоре на историческую память о Советском Союзе, других опор просто нет. Так что вы, "господа", вашей борьбой с мертвыми и с Историей в конечном счете выбиваете табуретку из-под самих себя. Не случайно было сказано, что История ничему не учит, но жестоко спрашивает с тех, кто не усвоил ее уроки.
Указанной затее правительства (весьма, говорят, одобряемой РПЦ) необходимо дать отпор всеми доступными средствами.
Если фракция КПРФ в Думе промолчит - это будет более чем непростительно. Но такие пакости одними думским запросами не останавливаются. Как показывает отечественный и зарубежный опыт, остановить преступные решения властей могут только массовые протесты. И это - долг любой партии, считающей себя коммунистической.

М.